Belkin Power Bank, Caricabatterie Portatile USB-C da 20.000 mAh con 2 porte tipo C e 1 porta USB-A, display digitale, ricarica da 20 W per iPhone 16, Samsung Galaxy S25, Pixel 9, iPad e altri, Nero

Belkin Caricabatterie portatile, power bank USB-C da 20.000 mAh con 2 porte di tipo C e 1 porta USB-A, display digitale della batteria, ricarica da 20 W per iPhone serie 16, Samsung Galaxy S25, Pixel

offerte usate a partire da

Belkin Power Bank, Caricabatterie Portatile USB-C da 20.000 mAh con 2 porte tipo C e 1 porta USB-A, display digitale, ricarica da 20 W per iPhone 16, Samsung Galaxy S25, Pixel 9, iPad e altri, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
35,05 €
Spedizione da 40,26 €

Belkin Power Bank, Caricabatterie Portatile USB-C da 20.000 mAh con 2 porte tipo C e 1 porta USB-A, display digitale, ricarica da 20 W per iPhone 16, Samsung Galaxy S25, Pixel 9, iPad e altri, Nero

Prezzo totale più basso
Unknown
44,99 €
Spedizione gratuita

Belkin Power Bank, Caricabatterie Portatile USB-C da 20.000 mAh con 2 porte tipo C e 1 porta USB-A, display digitale, ricarica da 20 W per iPhone 16, Samsung Galaxy S25, Pixel 9, iPad e altri, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,20 €
Spedizione gratuita

Powerbank Belkin BPB028HQBK 20000 mAh Nero Display USB-C Multiplo

>72h
48,68 €
Spedizione da 9,75 €

Belkin Power Bank, Caricabatterie Portatile USB-C da 20.000 mAh con 2 porte tipo C e 1 porta USB-A, display digitale, ricarica da 20 W per iPhone 16, Samsung Galaxy S25, Pixel 9, iPad e altri, Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
61,00 €
Spedizione gratuita

Belkin Powerbank 20.000mAh nero display PD 20W USB-C BPB028HQBK

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,99 €
Spedizione da 6,90 €

Belkin Power Bank, Caricabatterie Portatile USB-C da 20.000 mAh con 2 porte tipo C e 1 porta USB-A, display digitale, ricarica da 20 W per iPhone 16, Samsung Galaxy S25, Pixel 9, iPad e altri, Nero

Disponibilità immediata
75,51 €
Spedizione da 11,27 €

BELKIN POWERBANK 20.000MAH NERO DISPLAY PD 20W USB-C BPB028HQBK MOD. BPB028HQBK

79,96 €
Spedizione gratuita

Belkin Power Bank, Caricabatterie Portatile USB-C da 20.000 mAh con 2 porte tipo C e 1 porta USB-A, display digitale, ricarica da 20 W per iPhone 16, Samsung Galaxy S25, Pixel 9, iPad e altri, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
92,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Belkin Tappetino di ricarica wireless portatile con MagSafe (ricarica rapida fino a 15 W, supporto integrato, compatibilità con iPhone 14/14 Plus, 13, Pro/Max, mini alimentatore non incluso) - Blu
45,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Belkin BoostCharge Caricabatteria Wireless Magnetico e pieghevole Qi2 da 15W, Caricatore Rapido portatile Compatibile con MagSafe e StandBy, per iPhone 17, Air, Pixelsnap - Alimentatore incluso - Nero
59,37 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,37 €
Belkin Tappetino ricarica wireless portatile con MagSafe BoostCharge (ricarica rapida fino a 15 W, supporto estraibile, per iPhone 13, iPhone 12, alimentatore non incluso),Bianco, WIA004dsWH
60,93 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,35 €
Belkin Power Bank, Caricabatterie Portatile USB-C da 20.000 mAh con 2 porte tipo C e 1 porta USB-A, display digitale, ricarica da 20 W per iPhone 16, Samsung Galaxy S25, Pixel 9, iPad e altri, Nero

Offerta più conveniente

RICARICA RAPIDA PER SMARTPHONE O TABLET DURANTE GLI SPOSTAMENTI: questa power bank versatile offre una potenza in uscita totale di 20 W per ricaricare iPhone, Galaxy, iPad e altri dispositivi, a casa o in mobilità. Ricarica un iPhone 16 Pro dallo 0 al 50% in appena 25 minuti. BATTERIA DA 20.000 MAH: con una potente capacità della cella di 20.000 mAh*, questa power bank supporta la ricarica di molteplici dispositivi portatili nello stesso istante e ti permette di aggiungere 87 ore di utilizzo per il tuo dispositivo.** Mantieni il tuo smartphone e altri accessori essenziali sempre alimentati e dimenticati dell'ansia da batteria scarica. COMPATIBILITÀ UNIVERSALE CON L'USB-C: ricarica fino a 3 dispositivi contemporaneamente con una potenza fino a 15 W usando le 2 porte USB-C e 1 porta USB-A, o ricarica un dispositivo con fino a 20 W (18 W se utilizzi la porta USB-A da sola). Mantieni smartphone, tablet o auricolari sempre carichi e connessi ovunque tu sia. DISPLAY DIGITALE: resta sempre al corrente grazie al display digitale della power bank, progettato per comunicare in modo chiaro lo stato della batteria del dispositivo. Monitora con tutta facilità lo stato residuo della carica e gestisci in modo più efficiente le esigenze di alimentazione di tutti i tuoi dispositivi. DUREVOLE E IDEALE PER I VIAGGI: i nostri caricabatterie portatili sono progettati per offrire durabilità e portabilità. Il design sottile, compatto e leggero ne consente il facile trasporto in tasca o nel bagaglio a mano. Le nostre power bank sono inoltre conformi agli standard di sicurezza delle compagnie aere per l'uso in aereo. ALIMENTAZIONE PASSANTE CON GARANZIA DI SICUREZZA: la tecnologia dell'alimentazione passante ti permette di ricaricare l'iPhone e la power bank nello stesso istante. Inoltre, i 55 rigorosi test di sicurezza effettuati sul prodotto in base allo standard Belkin SmartProtect offrono protezione contro il surriscaldamento e le sovratensioni RICARICA CON IL CAVO USB-C INCLUSO: con un cavo USB-C rimovibile incluso, la power bank fornisce fino a 3 ricariche complete per iPhone 16 Pro con una sola ricarica della power bank (la power bank si ricarica completamente in 4 ore e 20 minuti). CHASSIS SOSTENIBILE E GARANZIA DI 2 ANNI: lo chassis della power bank BoostCharge è realizzato con materiali riciclati post-consumo e venduto in una confezione totalmente priva di plastica. Come se ciò non bastasse, la garanzia di 2 anni sul prodotto e la garanzia sulle apparecchiature collegate fino a 2.000 € forniscono una sicurezza maggiore sulla qualità.