Belkin BoostCharge Caricatore 3 in 1 con Qi2, base di ricarica wireless compatibile con MagSafe, caricatore iPhone 17, Air, Pixelsnap, Apple Watch e AirPods, alimentatore incluso - Nero

Belkin BoostCharge Caricatore 3 in 1 con Qi2, base di ricarica wireless compatibile con MagSafe, caricatore iPhone 16 series, Apple Watch e AirPods, base antiscivolo, alimentatore incluso, nero

offerte usate a partire da

Belkin BoostCharge Caricatore 3 in 1 con Qi2, base di ricarica wireless compatibile con MagSafe, caricatore iPhone 17, Air, Pixelsnap, Apple Watch e AirPods, alimentatore incluso - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,99 €
Spedizione gratuita

Belkin BoostCharge Caricatore 3 in 1 con Qi2, base di ricarica wireless compatibile con MagSafe, caricatore iPhone 17, Air, Pixelsnap, Apple Watch e AirPods, alimentatore incluso - Nero

Disponibilità immediata
91,24 €
Spedizione da 7,62 €

Belkin BoostCharge Caricatore 3 in 1 con Qi2, base di ricarica wireless compatibile con MagSafe, caricatore iPhone 17, Air, Pixelsnap, Apple Watch e AirPods, alimentatore incluso - Nero

Disponibilità immediata
91,96 €
Spedizione da 10,03 €

Soporte Carga Inalambrica 3en1 Qi2 - Nouvo

3 giorni lavorativi
94,02 €
Spedizione gratuita

Belkin BoostCharge Caricatore 3 in 1 con Qi2, base di ricarica wireless compatibile con MagSafe, caricatore iPhone 17, Air, Pixelsnap, Apple Watch e AirPods, alimentatore incluso - Nero

Disponibilità immediata
100,86 €
Spedizione da 40,56 €

Caricatore Belkin BoostCharge Pro Qi2 3 in 1 MagSafe 15W nero

>72h
100,99 €
Spedizione gratuita

Belkin BoostCharge Caricatore 3 in 1 con Qi2, base di ricarica wireless compatibile con MagSafe, caricatore iPhone 17, Air, Pixelsnap, Apple Watch e AirPods, alimentatore incluso - Nero

Disponibilità immediata
115,36 €
Spedizione gratuita

Belkin - Boostcharge Pro 3-in-1 Qi2 15w Wireless-nero Belkin

3-10 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione da 4,90 €

Belkin BoostCharge Pro Cuffie, Smartphone, Orologio intelligente Nero

2 giorni lavorativi
142,82 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Belkin BoostCharge Auricolari, Smartphone Bianco USB Ricarica Wireless Ricarica Rapida Interna - Nouvo
115,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Caricatore a induzione - Belkin - BoostCharge Pro - Universale - 15 W - Nero
102,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Belkin Caricabatterie Wca004vf1mwh-b6
27,94 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CARICABATTERIA BELKIN CARICABATTERIE DUAL USB-C
17,99 €
19 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 1,99 €
Belkin Power Bank Bpb021hqpk 10.000mah
Spedizione da 3,99 €
Belkin BoostCharge Caricatore 3 in 1 con Qi2, base di ricarica wireless compatibile con MagSafe, caricatore iPhone 17, Air, Pixelsnap, Apple Watch e AirPods, alimentatore incluso - Nero

Offerta più conveniente

RICARICA RAPIDAMENTE CON LA TECNOLOGIA Qi2: posiziona il telefono sul caricatore magnetico per ricaricare velocemente l'iPhone o un altro dispositivo Qi2 fino a 15 W. La tecnologia Qi2 offre il doppio delle velocità di ricarica wireless!* RICARICA SIMULTANEA: ricarica in modalità wireless iPhone, Apple Watch ed AirPods nello stesso istante, in modo rapido e pratico. Potrai ricaricare gli AirPods sul tappetino Qi da 5 W, dotato di indicatore LED che comunica lo stato di ricarica. RICARICA RAPIDAMENTE L'APPLE WATCH: ricarica in modo veloce l'Apple Watch con il disco di ricarica da 5 W, progettato per la ricarica rapida di Apple Watch Series 11, 10, 9, 8 e 7 e Apple Watch Ultra e Ultra 2. La ricarica sarà più rapida e più efficace! COSTRUITA PER ESSERE SICURA E DUREVOLE: la stazione di ricarica BoostCharge è fabbricata con materiali resistenti agli incendi ed è stata testata per proteggere contro sovratensioni, sovracorrenti, surriscaldamento, cortocircuiti e sovraccarico. SUPPORTA STANDBY: il caricabatterie magnetico 3 in 1 supporta la funzione StandBy per personalizzare l'iPhone e consentirti di usare StandBy mentre lavori o ti rilassi. Visualizza l’orario in ufficio, nella camera da letto e altro ancora. ALIMENTATORE DA 40 W attaccato: il caricabatteria 3 in 1 BoostCharge di Belkin è dotato di un alimentatore da 40 W attaccato al cavo da 1,5 metri, per consentirti di ricaricare non appena apri la confezione, senza dover fare ulteriori acquisti. COMPATIBILITÀ CUSTODIE E RICARICA SICURA: il caricatore magnetico soddisfa i criteri dello standard Belkin SmartProtect ed è testato rigorosamente. Il telefono riceverà una ricarica affidabile anche con la custodia MagSafe è installata (max. 3 mm). CHASSIS E GARANZIA: lo chassis è realizzato con materiali riciclati post-consumo e venduto in una confezione senza plastica.** Potrai inoltre approfittare di garanzia di 2 anni sul prodotto e una garanzia sui dispositivi connessi fino a 2.000 €.
64,99 €
Amazon.it