Belkin BoostCharge Caricabatteria wireless 2 in 1 con Qi2 da 15 W, caricatore MagSafe per iPhone 16, 15, 14, 13, 12, Apple Watch, AirPods e altri dispositivi Qi2, alimentatore incluso, grigio sabbia

offerte usate a partire da

Belkin BoostCharge Caricabatteria wireless 2 in 1 con Qi2 da 15 W, caricatore MagSafe per iPhone 16, 15, 14, 13, 12, Apple Watch, AirPods e altri dispositivi Qi2, alimentatore incluso, grigio sabbia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,49 €
Spedizione gratuita

Caricabatterie Magsafe BELKIN BoostCharge Pro stazione di ricarica wireless 2 in 1 con Qi2 da 15w per iPhone e Apple Watch, Sabbia

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
72,49 €
Spedizione da 4,99 €

Boostchrg Pro 2in1 Qi2 15w Sand - Nouvo

3 giorni lavorativi
122,78 €
Spedizione gratuita

Belkin BoostCharge Pro Cuffie, Smartphone, Orologio intelligente Beige

2 giorni lavorativi
124,83 €
Spedizione da 8,00 €

Belkin BoostCharge Caricabatteria wireless 2 in 1 con Qi2 da 15 W, caricatore MagSafe per iPhone 16, 15, 14, 13, 12, Apple Watch, AirPods e altri dispositivi Qi2, alimentatore incluso, grigio sabbia

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
133,70 €
Spedizione gratuita

Belkin BoostCharge Caricabatteria wireless 2 in 1 con Qi2 da 15 W, caricatore MagSafe per iPhone 16, 15, 14, 13, 12, Apple Watch, AirPods e altri dispositivi Qi2, alimentatore incluso, grigio sabbia

Disponibilità immediata
137,99 €
Spedizione da 7,90 €

Belkin BoostCharge Pro Qi2 15W 2 in 1 Caricabatterie wireless USB-C beige Cavo da 1,5 m

>72h
141,75 €
Spedizione gratuita

Belkin BoostCharge Caricabatteria wireless 2 in 1 con Qi2 da 15 W, caricatore MagSafe per iPhone 16, 15, 14, 13, 12, Apple Watch, AirPods e altri dispositivi Qi2, alimentatore incluso, grigio sabbia

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
146,41 €
Spedizione gratuita

Belkin BoostCharge Caricabatteria wireless 2 in 1 con Qi2 da 15 W, caricatore MagSafe per iPhone 16, 15, 14, 13, 12, Apple Watch, AirPods e altri dispositivi Qi2, alimentatore incluso, grigio sabbia

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
147,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Belkin BoostCharge Auricolari, Smartphone Bianco USB Ricarica Wireless Ricarica Rapida Interna - Nouvo
115,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Belkin WIZ021VFBK Caricabatterie wireless per due dispositivi, nero Belkin
51,51 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Belkin BoostCharge Pad di ricarica wireless da 10 W (caricabatterie wireless veloce certificato Qi per iPhone, Samsung, Google, altri), nero
35,12 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Belkin BoostCharge Caricabatteria wireless 2 in 1 con Qi2 da 15 W, caricatore MagSafe per iPhone 16, 15, 14, 13, 12, Apple Watch, AirPods e altri dispositivi Qi2, alimentatore incluso, grigio sabbia

Offerta più conveniente

RICARICA WIRELESS SIMULTANEA: il design del caricabatterie BoostCharge Pro consente la ricarica di 2 dispositivi nello stesso istante e fornisce una ricarica rapida con potenza fino a 15 W per l’iPhone e fino a 5 W per l’Apple Watch o gli AirPods. SUPPORTA STANDBY: il Dock di ricarica 2 in 1 BoostCharge Pro è compatibile con StandBy. Il telefono rimarrà sempre nella giusta posizione quando lo ruoti per attivare le schermate della sveglia, della cornice fotografica, dei widget e altro ancora. VISUALIZZAZIONE REGOLABILE: grazie alla superficie magnetica regolabile, puoi impostare il tuo smartphone su vari angoli di visualizzazione, da 0 a 70 gradi, senza doverti preoccupare che l'aggancio magnetico sia compromesso. ROBUSTO E SOSTENIBILE: la base piena con superficie antiscivolo garantisce un alloggiamento affidabile per i tuoi dispositivi e lo chassis morbido al tocco combina un minimo del 60% di materiali riciclati post-consumo. RICARICA VELOCE: il caricatore wireless è alimentato da un alimentatore PD da 30 W, che consente al cavo USB-C intrecciato attaccato di fornire una ricarica rapida e di alta qualità per i dispositivi compatibili.
72,49 €
Amazon.it