Belif Maschera notturna multivitaminica Super Knights - Multi Vitamin Sleeping Mask - 75 ml

belif - Super knights - multi vitamin sleeping mask Maschere glow 75 ml unisex

Belif Maschera notturna multivitaminica Super Knights - Multi Vitamin Sleeping Mask - 75 ml

Prezzo più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
28,05 €
Spedizione da 5,25 €

belif Super Knights - Maschera notturna con multivitaminici e niacinamide | Maschera per la notte idratante contro pelle pallida e macchie di pigmento, maschera viso alla vitamina C, cura della pelle

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,99 €
43.99 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Belif Super Knights Vitamin Mask - maschera viso rivitalizzante 75 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
34,42 €
Spedizione da 7,95 €

belif Super Knights - Maschera notturna con multivitaminici e niacinamide | Maschera per la notte idratante contro pelle pallida e macchie di pigmento, maschera viso alla vitamina C, cura della pelle

Disponibilità immediata
43,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

belif Super Knights Multi Vitamin Lipcerin balsamo labbra ultra nutriente 15 ml
14,99 €
3 prezzi
miin-cosmetics.com/it
Spedizione da 2,95 €
Belif Super Knights Maschera cremosa per la notte con vitamine, 75 ml
25,49 €
4 prezzi
miin-cosmetics.com/it
Spedizione da 2,95 €
Belif Super Knights Maschera notte rigenerante, 75 ml
30,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Belif - Mascarillas con Milti Vitaminas Super Knights Multi Vitamin Mask
30,81 €
30.81
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
Belif Maschera notturna multivitaminica Super Knights - Multi Vitamin Sleeping Mask - 75 ml

Offerta più conveniente

La maschera notturna multivitaminica Super Knights - Multi Vitamin Sleeping Mask idrata in profondità e ripristina istantaneamente la tua pelle 😘 Il prodotto lavora per nutrire in profondità e migliorare il tono del tuo viso mentre riposi👏 Vantaggi della maschera: - nutre la pelle con minerali essenziali; - schiarisce delicatamente; - rigenera il derma; - migliora l'equilibrio idrolipidico. La maschera notturna del marchio Belif è adatta a tutti i tipi di pelle, ma è particolarmente indicata per la pelle secca e/o opaca. Il prodotto contiene pantenolo, batteri lattici dai semi di soia ed estratti di piante medicinali 🥰 Questo super-combo offre un recupero profondo, migliora l'elasticità e lenisce perfettamente le irritazioni e il rossore😚 I batteri lattici penetrano negli strati più profondi della pelle, attivano il processo di rigenerazione cutanea e accelerano il metabolismo della pelle👍 La maschera non lascia una sensazione appiccicosa, e al risveglio ti godrai il tuo v
28,05 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it