belif Aqua Bomb Jelly Cleanser - detergente in gel con aminoacidi e gl

belif - Aqua Bomb Jelly Cleanser Gel detergente 160 ml unisex

belif Aqua Bomb Jelly Cleanser - detergente in gel con aminoacidi e gl

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
32,81 €
Spedizione da 7,95 €

belif Aqua Bomb Jelly Cleanser - Delicato detergente viso con formula da gel a schiuma, idrata e leviga la pelle, per tutti, K-Beauty (160ml)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,97 €
21.86 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita
belif Aqua Bomb Jelly Cleanser - detergente in gel con aminoacidi e gl

Offerta più conveniente

Il belif Aqua Bomb Jelly Cleanser è un detergente in gel che si trasforma in una schiuma densa e delicata, rimuovendo efficacemente il trucco, le impurità e l’eccesso di sebo senza lasciare la pelle secca o tirata. Integra il complesso originale Belif Formula con estratti botanici e detergenti delicati a base di aminoacidi e glicerina per una pulizia piacevole ed equilibrata. La texture gelatinosa è elastica, si adagia facilmente sulla pelle e aiuta a sciogliere le impurità più ostinate e i residui di trucco, mentre la schiuma ricca contribuisce a mantenere un livello ottimale di idratazione. La formula delicata preserva il comfort cutaneo anche dopo il risciacquo, senza lasciare sensazione di secchezza. La pelle risulta pulita, liscia e fresca con un aspetto rivitalizzato. Vantaggi: Rimuove efficacemente trucco, impurità e eccesso di sebo Texture gelatinosa che si trasforma in una schiuma fine e ricca Mantiene il comfort cutaneo senza sensazione di secchezza Lascia la pelle pulita, ve
32,81 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

Belif Maschera idratante notturna Aqua Bomb Sleeping Mask - 75 ml
27,39 €
3 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
belif - The true cream - aqua bomb 50ml Crema viso unisex
25,19 €
4 prezzi
miin-cosmetics.com/it
Spedizione da 2,95 €
Aqua Bomb Brightening Vitamin C Cream 50 g
27,29 €
6 prezzi
miin-cosmetics.com/it
Spedizione da 2,95 €
Belif Gel detergente viso Aqua Bomb Jelly Cleanser - 160 ml
20,01 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
belif Aqua Bomb Eye Gel crema occhi con effetto rinfrescante 15 ml
16,40 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €