Vaso Rettangolare Vetroresina Bianca per Esterni o Interni 60 x 29 x 30 cm Myra

Beliani Vaso Rettangolare Vetroresina Bianca per Esterni o Interni 60 x 29 x 30 cm

Vaso Rettangolare Vetroresina Bianca per Esterni o Interni 60 x 29 x 30 cm Myra

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,98 €
EUR 74,98 / Unità
Spedizione gratuita

Vaso Rettangolare Vetroresina Bianca per Esterni o Interni 60 x 29 x 30 cm

Disponibilità immediata
79,99 €
Vaso Rettangolare Vetroresina Bianca per Esterni o Interni 60 x 29 x 30 cm Myra

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Forma: Rettangolare / Tipo: Vaso per piante / Paese di origine: Cina / Peso: 9.3 / Interno, esterno: Interno / Materiale: Fibra d'argilla / Lunghezza: 29 / Stile: Classico / Altezza: 30 / Dimensioni: 60 x 30 cm / Occasione: Tutte le occasioni / Larghezza: 60
74,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Beliani Vaso in Pietra e Resina Marrone Scuro Rettangolare 34 x 80 x 56 cm
149,98 €
EUR 149,98 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Beliani Vaso in Pietra e Resina Marrone Scuro Rettangolare 25 x 60 x 45 cm
94,98 €
EUR 94,98 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Vaso da Fiori Grigio Rettangolare Argilla e Fibra Vetro 50 x 23 x 24 cm Myra
54,98 €
EUR 54,98 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Vaso in Pietra e Resina Sintetica Beige Rettangolare 29 x 70 x 50 cm Edessa
129,98 €
EUR 129,98 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Beliani Vaso per Piante Alto in Pietra e Poliresina Beige 40 x 40 x 81 cm
119,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it