Vaso da Fiori Quadrato Nero per Esterno o Interno 40 x 40 x 77 cm Dion

Beliani Vaso da Fiori Quadrato Nero per Esterno o Interno 40 x 40 x 77 cm

Vaso da Fiori Quadrato Nero per Esterno o Interno 40 x 40 x 77 cm Dion

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,98 €
EUR 109,98 / Unità
Spedizione gratuita

Beliani Vaso da Fiori Quadrato Nero per Esterno o Interno 40 x 40 x 77 cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
109,99 €
Vaso da Fiori Quadrato Nero per Esterno o Interno 40 x 40 x 77 cm Dion

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Cina / Stile: Classico / Dimensioni: 40 x 77 cm / Larghezza: 40 / Forma: Quadrata / Tipo: Vaso per piante / Peso: 20.6 / Interno, esterno: Interno / Materiale: Fibra d'argilla / Lunghezza: 40 / Altezza: 77 / Occasione: Tutte le occasioni / Finitura: Opaca
109,98 €
ebay.it