Lampada da tavolo in corda di paglia intrecciata con tessuto naturale Growee

Beliani Lampada da tavolo in corda di paglia intrecciata con tessuto naturale

Lampada da tavolo in corda di paglia intrecciata con tessuto naturale Growee

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,98 €
EUR 74,98 / Unità
Spedizione gratuita

Lampada da tavolo in corda di paglia intrecciata con tessuto naturale

Disponibilità immediata
79,99 €
Lampada da tavolo in corda di paglia intrecciata con tessuto naturale Growee

Offerta più conveniente

Colore: Legno chiaro / Paese di origine: Cina / Stile: Boho / Stanza: Accessori / Larghezza: 38 / Tipo: Lampada da tavolo / Peso: 3 / Materiale: Paglia / Modello: GROWEE / Lunghezza: 38 / Altezza: 46 / Produttore: Beliani / Linea prodotto: GROWEE / Voltaggio: 230 V (50 Hz)
74,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Beliani Lampada da tavolo nero e oro abat jour ceramica 71 cm
134,98 €
EUR 134,98 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Beliani Lampada da terra classica con base in metallo color ottone e paralume in tessuto bianco
114,98 €
EUR 114,98 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Beliani Lampada da tavolo abat jour lampada comodino 63 cm bianco e dorato
94,98 €
EUR 94,98 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Beliani Lampada da tavolo moderna in colore marrone
79,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Beliani Lampada da tavolo moderna in colore beige chiaro
99,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it