Fontana da giardino esterno in ferro BEL-FER mod. 42/SRV

Fontana da Giardino con Rubinetto e vasca Rotonda Dimensioni 30x30x h 88,5 cm - peso 6,5kg con tubo rubinetto, Colore Ruggine ruggine

Fontana da giardino esterno in ferro BEL-FER mod. 42/SRV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,00 €
EUR 215,00 / Unità
Spedizione gratuita

Belfer 42SRV Fontana da Giardino a Colonna con Vaschetta in Alluminio con Scarico Doppio Rubinetto Aeratore e Attacco Rapido

Disponibilità immediata
232,00 €
Spedizione gratuita

Fontana da Giardino con Rubinetto e Vaschetta Belfer 42/SRV Ruggine

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,90 €
Spedizione gratuita

Fontana da Giardino con Rubinetto e vasca Rotonda Dimensioni 30x30x h 88,5 cm - peso 6,5kg con tubo rubinetto, Colore Ruggine ruggine

giorni
250,93 €
Spedizione gratuita

Belfer 42SRV Fontana da Giardino a Colonna con Vaschetta in Alluminio con Scarico Doppio Rubinetto Aeratore e Attacco Rapido

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
280,00 €
Spedizione gratuita
Fontana da giardino esterno in ferro BEL-FER mod. 42/SRV

Offerta più conveniente

Tema: Giardino / Paese di origine: Italia / Upc: 8056459348462 / MPN: 42/SRV / eBay Product ID (ePID): 11054836506 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 10 / Gtin: 8056459348462 / Brand: Bel fer / Quantità: 1 / Colore principale: Ruggine / Tipo: Fontana da giardino / EAN: 8056459348462 / Materiale: Metallo / Modello: 42/SRV / Marca: Bel fer / Altezza: 10 / Paese di fabbricazione: Italia
215,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Outsunny Fontana da Giardino a 6 Livelli - Decorazione da Giardino Zen in Resina Effetto Pietra Naturale - Cascata d'Acqua Luminosa LED da 53 cm per Terrazzo, Balcone e Esterno, Grigio
111,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Teamson Home Fontana D'Acqua Blu con Luci per Giardino, Cascata per Esterni
64,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita