BELCANDO Puppy Gravy 12.5 kg

Belcando Puppy Gravy 12.5 Kg - Cibo secco

BELCANDO Puppy Gravy 12.5 kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
64,48 €
Spedizione gratuita

Belcando Super Premium Dog Puppy All Breeds Pollo 12,5 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
64,49 €
Spedizione gratuita

Belcando Puppy Gravy - 12,5 kg

3-5 giorni
68,99 €
EUR5.52

Belcando Puppy Gravy 12,5 kg

5 giorni lavorativi
69,38 €
Spedizione da 2,49 €

Belcando puppy gravy 12,5 kg

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
73,90 €
Spedizione da 0,00 €

BELCANDO Puppy Gravy 25 kg (2x12.5 kg)

1-5 giorni lavorativi
125,10 €
Spedizione gratuita

Multipack risparmio! 2 x 12,5 kg Belcando - Puppy Gravy

3-5 giorni
133,99 €
EUR5.36

Belcando Puppy Gravy - Set %: 2 x 12,5 kg

3-5 giorni
133,99 €
EUR5.36

Prodotti simili

BELCANDO Puppy Gravy 4 kg cibo secco per cuccioli fino a 4 mesi di età
22,78 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Belcando Puppy Gravy 1 kg
6,58 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
BELCANDO Puppy Starter 5 kg
46,77 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione gratuita
BELCANDO Puppy Gravy 12.5 kg

Offerta più conveniente

Gli ingredienti accuratamente selezionati e l'alto contenuto di pollame, riso e uovo rendono BELCANDO® Puppy Gravy un prodotto particolarmente tollerabile e facilmente digeribile. Molta energia per una crescita sana e le importanti sostanze minerali per la formazione delle ossa assicurano un inizio ottimale della vita del cane. Mescolando l'alimento secco con acqua calda si forma una salsa saporita, che incoraggia il cane ad assumere l'alimento solido nella fase di svezzamento. Un piacere anche nelle fasi successive della vita del cane! COMPOSIZIONE carne di pollame fresca (30 %); riso (23 %); proteine di pollame, povere di ceneri, essiccate (19 %); granturco; farina di pesce da pesce di mare (6 %); grasso di pollame; olio vegetale (palma, cocco); uovo essiccato (2,5 %); gelatina idrolizzata (2,5 %); lievito di birra essiccato (2,5 %); baccelli di carruba essiccati; polpa di barbabietola essiccata, dezuccherata; fosfato bicalcico; fegato di pollame idrolizzato; semi di lino; olio di s
64,48 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it