BELCANDO Baseline Trota 800g

Belcando Baseline scatolette con trota 800 g

BELCANDO Baseline Trota 800g

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
4,19 €
Spedizione da 4,99 €

Belcando Baseline scatolette con trota 6 x 800 g

5 giorni lavorativi
27,69 €
Spedizione da 5,49 €

Belcando Baseline scatolette con trota 24 x 800 g

16 giorni lavorativi
108,50 €
Spedizione da 2,49 €
BELCANDO Baseline Trota 800g

Offerta più conveniente

ALIMENTO COMPLETO PER CANI COMPOSIZIONE Trota (26%); Brodo di carne (28,8%); Fegato; Stomaco; Cuore; Rene; Polmone; Gusci d'uovo, essiccati; Minerali; Olio di cartamo (0,2%) INGREDIENTI ANALITICI Proteina 11%; Contenuto di grassi 6%; Ceneri grezze 2%; Fibra grezza 0,3%; Contenuto di umidità 79% ADDITIVI PER KILOGRAMMA Integratori alimentari:Vitamina D3 200 UI; Vitamina E 50 UI; Manganese (come solfato di manganese monoidrato) 2 mg; Zinco (come solfato di zinco monoidrato) 20 mg; Iodio (come iodato di calcio anidro) 0,2 mg. DOSAGGIO:Peso del cane (kg) G/giorno 5-10200-400 10-20400-800 20-35800-1200 35-65 1200 -2000
4,19 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it

Prodotti simili

Belcando Baseline scatolette con anatra e selvaggina 800 g
4,70 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Belcando Baseline scatolette con trota 6 x 400 g
2,68 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Belcando Baseline scatolette con carne di tacchino 400 g
2,68 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Belcando Baseline scatolette con carne di agnello 400 g
2,68 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Belcando Baseline Umido per cane – Pollo – 800 g
4,70 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €