BELCANDO Baseline Joker Grain Free 12,5 kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
68,98 €
Spedizione gratuita

Crocchette Belcando Baseline Joker per cani - 12,5 kg

3-5 giorni
68,99 €
EUR5.52

Belcando Baseline Joker (Grain Free) 12,5 kg

16 giorni lavorativi
73,78 €
Spedizione da 2,49 €

BELCANDO Baseline Joker Grain Free 2 x 12,5kg

1-5 giorni lavorativi
133,82 €
Spedizione gratuita

Crocchette Belcando Baseline Joker per cani - Set%: 2 x 12,5 kg

3-5 giorni
133,99 €
EUR5.36

Prodotti simili

BELCANDO Baseline Joker Grain Free 4 kg
19,01 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 2,99 €
BELCANDO Baseline Joker Grain Free 1 kg
6,42 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Belcando Baseline Joker (Grain Free) 12,5 kg
73,78 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 2,49 €
BELCANDO Baseline Joker Grain Free 12,5 kg

Offerta più conveniente

FORMULA SENZA CEREALI PER CANI ADULTI DI PICCOLA E MEDIA TAGLIA LA NOSTRA PROMESSA DI QUALITÀProdotto in GermaniaGaranzia dei migliori ingredientiGusto eccezionale ed elevata appetibilitàCarne di animali destinati al consumo umano NON UTILIZZIAMO!Test sugli animaliProteine di soiaColoranti, esaltatori di sapidità e conservanti artificiali COMPOSIZIONEProteine di pollame, essiccate (27%); fecola di patate; farina di piselli; grasso di pollame; farina di fagioli (Vicia faba); polpa di barbabietola essiccata, dissociata; farina di pesce marino; lievito di birra, inattivato, essiccato (2,5%); pane di robinia, essiccato; olio di salmone (1,5%); fegato di pollame, idrolizzato; fibra di pisello; semi di lino (1,1%); cloruro di sodio; cloruro di potassio; erbe, essiccate (foglie di ortica. Radice di genziana. Centaurea. Camomilla. Finocchio. Carvi. Vischio. Achillea. Foglie di mora) (0,2%); Yucca schidigera (0,025%). COMPONENTI ANALITICIProteine 26%; contenuto di grassi 14%; ceneri grezze 6,8%
68,98 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it