Avvolgitubo, Porta tubo da giardino con doppio rubinetto Dimensioni 16x25xh 30 cm - peso 2,2 kg con rubinetto, Garantito contro la ruggine Colore bianco bianco
Prezzo totale più basso
giorni
115,67 €
Spedizione da 13,90 €
Belfer 42MU Portatubo a Muro con Rubinetto Doppia Uscita Portata per Tubo 20mt
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,99 €
Spedizione gratuita
belfer Portatubo da Muro in Metallo con Rubinetto a Doppia Uscita 42/MU (BIANCO)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
139,00 €
Spedizione gratuita
belfer Portatubo da Muro in Metallo con Rubinetto a Doppia Uscita 42/MU (BIANCO)
Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione gratuita
Bel Fer Portatubo a muro con rubinetto doppio 42/MU Portatubo a muro con rubinetto doppio 42/MU
3-7 giorni
141,00 €
Spedizione da 10,00 €
belfer Portatubo da Muro in Metallo con Rubinetto a Doppia Uscita 42/MU (BIANCO)
Disponibilità immediata
145,90 €
Spedizione gratuita
Portatubo da Muro in Metallo con Rubinetto a Doppia Uscita Belfer 42/MU Bianco
145,90 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
RIEGLER 2594000-1 - Porta Gomma Acqua, Avvolgitubo per acqua, tubo in PVC, ø 13,5 x 9,5 mm, lunghezza 14 m
626,75 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
KESSER® Avvolgitubo automatico 15 m + 2 m, scatola porta tubo da parete con avvolgitubo automatico, avvolgitubo con tubo da giardino, orientabile a 180° + doccetta multifunzione con 9 modalità, incl
67,80 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Porta tubo da parete a muro avvolgitubo irrigazione giardino porta accessori
15,00 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
KESSER® Avvolgitubo Automatico 30 m + 2 m, Scatola Porta Tubo A Parete Con Avvolgitubo Automatico Orientabile A 180° + Doccetta Multifunzione Con 9 Modalità, Incl. 2
102,80 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CARRELLO AVVOLGITUBO ACCIAIO ZINCATO AGRATI 50mt TUBO 1/2" PORTA GOMMA CON RUOTE
49,90 €
EUR 49,90 / Unità
ebay.it
Spedizione gratuita