Beko VRT 66421 VC - Aspirapolvere Senza Fili Potente Senza Sacco, 250W, Scopa Elettrica Senza Fili con Luce Led - Multisuperficie, Ricaricabile e Leggera, Accessori Inclusi, Autonomia 40 Minuti

BEKO VRT66421VC scopa elettrica Senza Fili IZI, 250W - colore bronzo

offerte usate a partire da

Beko VRT 66421 VC - Aspirapolvere Senza Fili Potente Senza Sacco, 250W, Scopa Elettrica Senza Fili con Luce Led - Multisuperficie, Ricaricabile e Leggera, Accessori Inclusi, Autonomia 40 Minuti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
105,99 €
Spedizione gratuita

BEKO SCOPA RIC 21,6V 40MIN AUTO TECN CICLONICA 2VEL+ACCESSORI

2 giorni lavorativi
116,00 €
Spedizione da 14,00 €

BEKO VRT66421VC scopa elettrica Senza Fili IZI, 250W - colore bronzo

3/4 gg lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

Beko VRT 66421 VC - Aspirapolvere Senza Fili Potente Senza Sacco, 250W, Scopa Elettrica Senza Fili con Luce Led - Multisuperficie, Ricaricabile e Leggera, Accessori Inclusi, Autonomia 40 Minuti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
123,59 €
Spedizione gratuita

BEKO VRT66421VC scopa elettrica Senza Fili IZI, 250W - colore bronzo

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,59 €
Spedizione gratuita

Beko Scopa Ricaricabile Multifunzione 21 6 Volt Batterie Al Litio 40 Minuti Di Autonomia Tecnologia Ciclonica Capacità Raccolta 8917843200

1/2 giorni
124,99 €
Spedizione gratuita

Beko VRT 66421 VC - Aspirapolvere Senza Fili Potente Senza Sacco, 250W, Scopa Elettrica Senza Fili con Luce Led - Multisuperficie, Ricaricabile e Leggera, Accessori Inclusi, Autonomia 40 Minuti

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
129,00 €
Spedizione gratuita

Beko VRT 66421 VC - Aspirapolvere Senza Fili Potente Senza Sacco, 250W, Scopa Elettrica Senza Fili con Luce Led - Multisuperficie, Ricaricabile e Leggera, Accessori Inclusi, Autonomia 40 Minuti

Disponibilità immediata
130,12 €
Spedizione da 9,90 €

PROMOZIONE Beko ASP.NO FILI IZI VRT66421VC 250W Cod. 8917843200

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 1,8 kg
Larghezza 270 mm
Altezza 1220 mm
Profondità 220 mm

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 770 mm
Profondità imballo 140 mm
Altezza imballo 140 mm
Peso dell'imballo 3,65 kg

Batteria

Tecnologia batteria Ioni di Litio

Design

Colore del prodotto Nero, Bronzo
Capacità del contenitore 0,7 L
Tipo di contenitore della polvere Senza sacchetto
Tipo di prodotto Aspirapolvere elettrica

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 100 - 240 V
Massima potenza in entrata 250 W
Alimentazione Batteria
Tempo di ricarica 5 h
Durata di funzionamento 40 min
Voltaggio della batteria 21,6 V
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz

Ergonomia

Indicatori LED Livello della batteria

Prestazione

Emissione acustica 80 dB
Tipo di pulizia Secco

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potente Aspirazione: Rimuove polvere e sporco ostinato.
• Design Cordless: Massima libertà di movimento.
• Autonomia Elevata: Pulizie lunghe senza interruzioni.