Beko TS190340N: Frigorifero Sottotavolo con Celletta, Statico, 47.5 cm

Beko TS190340N monoporta Libera installazione 85 L E Bianco

Beko TS190340N: Frigorifero Sottotavolo con Celletta, Statico, 47.5 cm

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
195,00 €
Spedizione da 20,00 €

BEKO TS190340N FRIGORIFERO MONOPORTA 85LT STATICO COLORE BIANCO

Prezzo totale più basso
3/4 gg lavorativi
199,98 €
Spedizione gratuita

Beko - TS190340N - Frigorifero Sottotavolo Statico, Volume Totale Netto: 85 litri, Controllo Meccanico, Colore Bianco, 36dBA, Dimensioni HxLxP:81,8x47,5x50,0

Disponibilità immediata
204,95 €
Spedizione gratuita

Beko - TS190340N - Frigorifero Sottotavolo Statico, Volume Totale Netto: 85 litri, Controllo Meccanico, Colore Bianco, 36dBA, Dimensioni HxLxP:81,8x47,5x50,0

Disponibilità immediata
205,00 €
Spedizione gratuita

BEKO TS190340N FRIGORIFERO MONOPORTA 85LT STATICO BIANCO EX

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,98 €
Spedizione gratuita

Beko - TS190340N - Frigorifero Sottotavolo Statico, Volume Totale Netto: 85 litri, Controllo Meccanico, Colore Bianco, 36dBA, Dimensioni HxLxP:81,8x47,5x50,0

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
219,99 €
Spedizione gratuita

Beko - TS190340N - Frigorifero Sottotavolo Statico, Volume Totale Netto: 85 litri, Controllo Meccanico, Colore Bianco, 36dBA, Dimensioni HxLxP:81,8x47,5x50,0

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
236,46 €
Spedizione gratuita

Beko - TS190340N - Frigorifero Sottotavolo Statico, Volume Totale Netto: 85 litri, Controllo Meccanico, Colore Bianco, 36dBA, Dimensioni HxLxP:81,8x47,5x50,0

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
244,26 €
Spedizione gratuita

Beko - TS190340N - Frigorifero Sottotavolo Statico, Volume Totale Netto: 85 litri, Controllo Meccanico, Colore Bianco, 36dBA, Dimensioni HxLxP:81,8x47,5x50,0

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
245,92 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Beko TS190340N: Frigorifero Sottotavolo con Celletta, Statico, 47.5 cm

Offerta più conveniente

Accumuli di ghiaccio al minimoIl ghiaccio che si forma nei frigoriferi statici può far attaccare gli alimenti tra loro e aumenta i consumi di energia. Lo speciale sistema di evaporazione MinFros riduce al minimo la formazione di ghiaccio nel freezer. Così i surgelati si conservano meglio, risparmi energia e passerai meno tempo a sbrinare il freezer.Porta ad apertura reversibile adatta a ogni cucinaAlcune cucine richiedono frigoriferi con porte che si aprono in una sola direzione. Le cerniere della Porta Reversibile possono essere montate sul lato destro o su quello sinistro dell'apparecchio, così potrai decidere in quale lato aprirla. Puoi inoltre raddoppiare la capacità di refrigerazione affiancando due frigoriferi e invertendo le porte di uno.Ripiani in cristallo ad alta resistenzaGrazie al Cristallo Infrangibile, non dovrai più temere di mettere quell'enorme pentola in frigorifero. I ripiani Cristallo Infrangibile sono realizzati in vetro temperato e reggono fino a 25 kg di peso. Re
195,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 2 anno/i
Controllo elettronico No

Dettagli tecnici

Certificati di conformità CE

Dimensioni e peso

Peso 23,8 kg
Altezza 818 mm
Profondità 500 mm
Larghezza 475 mm

Design

Numero di porte 1 porta/porte
Cerniera porta Destra
Posizionamento dell'apparecchio Libera installazione
Numero di compressori 1
Materiale ripiano Vetro
Maniglie da incasso
Display incorporato No
Colore del prodotto Bianco
Porte reversibili

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 230 V
Alimentazione Elettrico
Consumo energetico annuo 109 kWh
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Scala di efficienza energetica Da A a G
Classe efficienza energetica E

Ergonomia

Allarme porta aperta No

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 510 mm
Profondità imballo 531 mm
Altezza imballo 876 mm
Peso dell'imballo 26 kg

Zona fresca

Compartimento zona fresca No

Congelatore

Funzione congelamento veloce No
Numero di ripiani congelatore 1
Sbrinamento automatico (congelatore) No
No Frost (congelatore) No
Capacità netta congelatore 12 L
Punteggio 4*
Posizione del congelatore Posto in alto
Autonomia senza energia elettrica 10 h

Frigorifero

Funzione Super Cool No
Ventilato No
Compartimento antibatterico No
Porta uova
Balconcini del frigorifero 3
Numero di cassetti per verdura 1
Numero di ripiani frigorifero 2
Sistema Multi-Airflow (frigorifero) No
Sbrinamento automatico ( frigorifero)
No Frost (frigorifero) No
Tipo di lampada LED
Luce interna
Capacità netta frigorifero 73 L

Prestazione

Massima temperatura di funzionamento 43 °C
Certificazione CE
Minima temperatura di funzionamento 16 °C
Funzione vacanza No
Sistema di raffreddamento Statico
Emissione acustica 36 dB
Classe emissione rumore C
Tipo di fornitura d'acqua Non supportato
Classe climatica T
Dispenser acqua No
Capacità lorda totale 90 L
Capacità netta totale 85 L

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 190 litri per massima organizzazione.
• Classe Energetica: A++ per risparmio garantito.
• Termostato Regolabile: Controllo personalizzato della temperatura.