Beko MGF24310B Forno Microonde Combinato con Grill Capacita 24 Lt Potenza 900 W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,48 €
Spedizione da 19,90 €

Beko Forno a microonde Mgf24210b

2-3 giorni
109,00 €
Spedizione da 12,99 €

Beko - MGF24310B - Forno a Microonde Con Grill 24 Litri, 900 W, Digitale, Libera Installazione, 8 Funzioni di Cottura - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
120,30 €
Spedizione da 17,90 €

MICROONDE BEKO MGF24310B, capacità 24 l, potenza microonde max 900 W, Funzione grill, Potenza grill 1000 5 livelli di potenza, Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
124,88 €
Spedizione gratuita

Beko - MGF24310B - Forno a Microonde Con Grill 24 Litri, 900 W, Digitale, Libera Installazione, 8 Funzioni di Cottura - Nero

Disponibilità immediata
126,54 €
Spedizione gratuita

Beko - MGF24310B - Forno a Microonde Con Grill 24 Litri, 900 W, Digitale, Libera Installazione, 8 Funzioni di Cottura - Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
131,83 €
Spedizione gratuita

Beko Microonde 900W (24Lt) MGF24310B Grill Black

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,99 €
Spedizione gratuita

Beko - MGF24310B - Forno a Microonde Con Grill 24 Litri, 900 W, Digitale, Libera Installazione, 8 Funzioni di Cottura - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
137,06 €
Spedizione gratuita

Beko BEK MGF24310B FORNO MICROONDE 24LT 900W COLORE NERO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,84 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Beko MGF24310B Forno Microonde Combinato con Grill Capacita 24 Lt Potenza 900 W

Offerta più conveniente

Descrizione dell'inserzione bundle: In omaggio catena di ricambio
94,48 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.