Beko HSM37540 b300 - Congelatore grande, capacità utile 360 l, minFrost, allarme temperatura, 4 cesti congelatori, con serratura, 36 db (A), colore: Bianco

Beko HSM37540 Congelatore a pozzo Libera installazione 360 L E Bianco

Beko HSM37540 b300 - Congelatore grande, capacità utile 360 l, minFrost, allarme temperatura, 4 cesti congelatori, con serratura, 36 db (A), colore: Bianco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
474,80 €
Spedizione gratuita

Beko HSM37540 b300 - Congelatore grande, capacità utile 360 l, minFrost, allarme temperatura, 4 cesti congelatori, con serratura, 36 db (A), colore: Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
474,95 €
Spedizione gratuita

BEKO HSM37540 CONGELATORE A POZZETTO 360 LT STATICO EX

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
507,11 €
Spedizione gratuita

Beko HSM37540 b300 - Congelatore grande, capacità utile 360 l, minFrost, allarme temperatura, 4 cesti congelatori, con serratura, 36 db (A), colore: Bianco

Disponibilità immediata
554,12 €
Spedizione da 39,90 €

Beko HSM37540 b300 - Congelatore grande, capacità utile 360 l, minFrost, allarme temperatura, 4 cesti congelatori, con serratura, 36 db (A), colore: Bianco

Disponibilità immediata
570,50 €
Spedizione gratuita
Beko HSM37540 b300 - Congelatore grande, capacità utile 360 l, minFrost, allarme temperatura, 4 cesti congelatori, con serratura, 36 db (A), colore: Bianco

Offerta più conveniente

Il congelatore HSM37540 con 360 litri di capacità offre possibilità di conservazione ottimali per i vostri alimenti. Grazie a MinFrost, la formazione di ghiaccio nel congelatore è drasticamente ridotta. In questo modo è possibile conservare il cibo congelato in modo migliore e a risparmio energetico e si deve scongelare il congelatore meno spesso. Il congelatore Beko HSM37540 dispone di un congelatore a 4 stelle e 4 cestini per il congelatore. Con 36 dB, il dispositivo funziona in modo piacevolmente silenzioso. La classe di efficienza energetica E protegge l'ambiente e il vostro portafoglio. Dimensioni: 86,0 x 129,0 x 67,5 cm (A x L x P); peso: 49 kg Temperatura ambiente fino a -15 °C utilizzabile in ambienti non riscaldati.
474,80 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 2 anno/i

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Consumo energetico annuo 251 kWh
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Classe efficienza energetica E

Ergonomia

Chiusura
Luce interna

Prestazione

Intervallo temperatura di funzionamento 10 - 43 °C
Termostato
Capacità netta congelatore 360 L
Sistema di raffreddamento ventilato No
Funzione congelamento veloce
Emissione acustica 36 dB
Classe emissione rumore C
Sbrinamento automatico (congelatore) No
Sistema No-frost No
Classe climatica SN-T
Sistema di raffreddamento Statico
Punteggio 3*
Autonomia senza energia elettrica 24 h
Capacità di congelamento 16,3 kg/24h
Capacità lorda congelatore 400 L

Design

Tecnologia Inverter
Posizionamento dell'apparecchio Libera installazione
Tipo di prodotto Congelatore a pozzo
Display incorporato
Colore del prodotto Bianco
Porte reversibili No

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 1350 mm
Profondità imballo 742 mm
Altezza imballo 910 mm
Peso dell'imballo 53 kg

Dimensioni e peso

Larghezza 1290 mm
Profondità 670 mm
Altezza 860 mm
Peso 49 kg

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di 375 litri: Ampio spazio per alimenti.
• Classe energetica A+: Risparmio energetico garantito.
• Design compatto: Si adatta a spazi ridotti.