Beko HII88810NTI Piano Cottura Induzione 8 Fuochi 80 cm Piano in Vetro colore Nero

Beko HII88810NTI Nero Da incasso 80 cm Piano cottura a induzione 8 Fornello(i)

Beko HII88810NTI Piano Cottura Induzione 8 Fuochi 80 cm Piano in Vetro colore Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
674,57 €
Spedizione da 15,99 €

Beko HII88810NTI Piano Cottura ad Induzione 8 Zone da 80 cm Nero

Disponibilità immediata
769,00 €
Spedizione gratuita

Beko HII88810NTI Piano Cottura ad Induzione 8 Zone da 80 cm Nero

Disponibilità immediata
769,00 €
Spedizione gratuita

Beko HII88810NTI Piano Cottura ad Induzione 8 Zone da 80 cm Nero

Disponibilità immediata
773,86 €
Spedizione gratuita

Beko HII88810NTI Piano Cottura ad Induzione 8 Zone da 80 cm Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
862,79 €
Spedizione gratuita

Beko HII88810NTI Piano Cottura ad Induzione 8 Zone da 80 cm Nero

Disponibilità immediata
864,75 €
Spedizione gratuita

Beko HII88810NTI Piano Cottura ad Induzione 8 Zone da 80 cm Nero

Disponibilità immediata
879,32 €
Spedizione da 8,90 €

Beko HII88810NTI Nero Integrato 80 cm Piano con zona a induzione 8 zona(e) - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
5 giorni lavorativi
884,97 €
Spedizione gratuita

Beko HII88810NTI Piano Cottura ad Induzione 8 Zone da 80 cm Nero

Disponibilità immediata
962,10 €
Spedizione gratuita
Beko HII88810NTI Piano Cottura Induzione 8 Fuochi 80 cm Piano in Vetro colore Nero

Offerta più conveniente

Beko HII88810NTI: Piano a Induzione, Full Flexi, 80 cm. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 80 cm. Bruciatore piccolo: 1800 W, Bruciatore medio: 3600 W. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: Frontale. Potenza aggregata (elettrica): 1850 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 1N~ / 380 - 415 2N~, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz. Tecnologie Beko (cottura): IndyFlex, IndyFlex+ Comandi semplici e diretti Stai cercando un piano cottura di design che sia anche semplice da usare. Con Accesso Diretto Premium avrai comandi individuali illuminati per ogni zona, a 15 livelli di intensità. Basta un leggero tocco per regolare le impostazioni che scompaiono quando il piano è spento, lasciando una superficie pulita e lucida per una cucina di grande stile. Ventilazione smart per mani sempre libere Una mano in cucina è sempre ben accetta e noi te la offriamo per gestire automaticamente la ventilazione. HobToHoo
674,57 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 14,7 kg
Altezza 48 mm
Profondità 510 mm
Larghezza 770 mm

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 860 mm
Profondità imballo 680 mm
Altezza imballo 170 mm
Peso dell'imballo 16,6 kg

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 220-240 V
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Potenza aggregata (elettrica) 1850 W

Ergonomia

Protezione per i bambini
Piedini antiscivolo
Spegnimento automatico
Timer
Display incorporato
Posizione di controllo Frontale
Tipo di controllo Touch
Indicatore di calore residuo

Prestazione

Bruciatore medio 3600 W
Funzione Stop & Go
Bruciatore piccolo 1800 W
Numero di livelli energia 15

Design

Posizionamento dell'apparecchio Da incasso
Numero totale di fuochi 8 Fornello(i)
Colore del prodotto Nero
Tipo di zona di cottura flessibile Beko IndyFlex
Numero di zone di cottura flessibili 2 Fornello(i)
Zona estendibile
Dimensione della zona cottura/del fornello regolare (AxP) 90 x 180 mm
Dimensione del fornello per cottura a fuoco lento/della zona cottura (AXP) 90 x 180 mm
Tipo di superficie superiore Vetro
Numero di piastre elettriche 8 Fornello(i)
Tipo di piano cottura Piano cottura a induzione
Dimensione della larghezza del piano cottura 80 cm
Numero di fuochi 0 Fornello(i)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Ottimizza lo spazio in cucina.
• Control touch: Facile da utilizzare e regolare.
• Design elegante: Si integra in ogni ambiente.

Prodotti simili

BEKO HII74700UF PIANO COTTURA A INDUZIONE 70CM 4 ZONE COTTURA NERO
473,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita