Beko HII 64200 MT: Piano a Induzione, 4 Zone, 60 cm

Beko HII 64200 MT Nero Da incasso 60 cm Piano cottura a induzione 4 Fornello(i)

offerte usate a partire da

Beko HII 64200 MT: Piano a Induzione, 4 Zone, 60 cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
275,55 €
Spedizione gratuita

Beko HII64200MT piano cottura Nero Incasso 60 cm A induzione

Disponibilità immediata
284,34 €
Spedizione gratuita

Beko HII64200MT piano cottura Nero Incasso 60 cm A induzione

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
284,39 €
Spedizione gratuita

Beko HII64200MT piano cottura Nero Incasso 60 cm A induzione

Disponibilità immediata
288,67 €
Spedizione gratuita

BEKO HII 64200 MT PIANO COTTURA A INDUZIONE 60CM 4 ZONE DI COTTURA COLORE NERO - HII64200MT

3/4 gg lavorativi
299,97 €
Spedizione gratuita

Beko HII64200MT piano cottura Nero Incasso 60 cm A induzione

Disponibilità immediata
303,23 €
Spedizione gratuita

BEKO HII 64200 MT PIANO COTTURA A INDUZIONE 60CM 4 ZONE DI COTTURA - NERO

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
308,97 €
Spedizione gratuita

Beko HII64200MT piano cottura Nero Incasso 60 cm A induzione

Disponibilità immediata
319,00 €
Spedizione gratuita

Beko HII64200MT piano cottura Nero Incasso 60 cm A induzione

Disponibilità immediata
331,00 €
Spedizione da 19,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza del compartimento 56 cm
Altezza 52 mm
Profondità 510 mm
Larghezza 580 mm
Profondità del compartimento 49 cm

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Potenza aggregata (elettrica) 7200 W
Potenza aggregata (gas) 0 W

Ergonomia

Protezione per i bambini
Facile da pulire
Spegnimento automatico
Tipo di timer Digitale
Timer
Display incorporato
Posizione di controllo Frontale
Tipo di controllo Touch

Prestazione

Funzione boost
Funzione Stop & Go

Design

Posizionamento dell'apparecchio Da incasso
Numero totale di fuochi 4 Fornello(i)
Colore del prodotto Nero
Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente 4
Alimentazione del fornello/zona cottura 4 1600 W
Zona di cottura con booster 4 1800 W
Forma del piano cottura 4 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 4 Destro anteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 Elettrico
Diametro del fornello/zona cottura 4 145 mm
Tipo di fornello/zona cottura 4 Cottura a fuoco lento
Alimentazione del fornello/zona cottura 3 2000 W
Zona di cottura con booster 3 2300 W
Forma del piano cottura 3 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 3 Destro posteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 Elettrico
Diametro del fornello/zona cottura 3 210 mm
Tipo di fornello/zona cottura 3 Grande
Alimentazione del fornello/zona cottura 2 2000 W
Zona di cottura con booster 2 2300 W
Forma del piano cottura 2 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 2 Sinistra anteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 Elettrico
Diametro del fornello/zona cottura 2 180 mm
Tipo di fornello/zona cottura 2 Regolare
Forma del piano cottura 1 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 1 Posteriore sinistro
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 Elettrico
Diametro del fornello/zona cottura 1 180 mm
Alimentazione del fornello/zona cottura 1 2000 W
Accensione del piano cottura 1 2300 W
Tipo di fornello/zona cottura 1 Regolare
Tipo di superficie superiore Vetro-ceramica
Numero di piastre elettriche 4 Fornello(i)
Tipo di piano cottura Piano cottura a induzione
Dimensione della larghezza del piano cottura 60 cm
Numero di fuochi 0 Fornello(i)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Adatto a spazi ridotti.
• Superficie in vetro: Facile da pulire e elegante.
• Zone di cottura flessibili: Versatilità nella preparazione.

Prodotti simili

Beko HII64200SFMT Nero Da incasso 59 cm Piano cottura a induzione 4 Fornello(i)
241,43 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,49 €
Beko HII64200FMT Nero Da incasso 60 cm Piano cottura a induzione 4 Fornello(i)
300,99 €
2 prezzi
zanettishop.com
Spedizione da 11,90 €
Beko Incasso a Induzione HII64200SFMT Nero
649,00 €
Vai al negozio
Comet IT
Spedizione da 12,99 €
Beko HII64200FMTZG - Fornello da incasso, a induzione, 4 zone di cottura, Booster, Touch Control
512,14 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Beko HII 64200 MT: Piano a Induzione, 4 Zone, 60 cm

Offerta più conveniente

Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2: Elettrico / Diametro del fornello/zona cottura 4 (mm): 210 / Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3: Elettrico / Zona di cottura con booster 3 (W): 2300 / Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1: Elettrico / Caratteristiche: Timer, Facile da pulire / Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso / Numero di piastre elettriche (Fornello(i)): 4 / Design: Piano cottura / Zona di cottura con booster 2 (W): 1800 / Modello: Beko HII 64200 MT / Alimentazione del fornello/zona cottura 1 (W): 2000 / Numero di fuochi (Fornello(i)): 0 / Tipo di piano cottura: Piano cottura a induzione / Colore: Nero / Posizione del fornello/zona cottura 4: Destro posteriore / Diametro del fornello/zona cottura 3 (mm): Ø180 / Posizione del fornello/zona cottura 3: Posteriore sinistro / Potenza: 7200 W / Numero totale di fuochi (Fornello(i)): 4 / Tipo di superficie superiore: Vetro / Dimensione della larghezza del piano cottura (cm): 60 / Profondità: 51 cm / Accensione del piano cottura 1 (W): 2300 / Alimentazione del fornello/zona cottura 4 (W): 2000 / Tipo di comandi: Controllo touch / Diametro del fornello/zona cottura 1 (mm): 180 / Tipo di combustibile: Induzione / Posizione del fornello/zona cottura 2: Destro anteriore / Posizione del fornello/zona cottura 1: Sinistra anteriore / Forma del piano cottura 4: Rotondo / Forma del piano cottura 3: Rotondo / Diametro del fornello/zona cottura 2 (mm): 145 / Forma del piano cottura 2: Rotondo / Forma del piano cottura 1: Rotondo / Protocollo domotica: Filo / Installazione: Built-in (fissa), a incasso / Alimentazione del fornello/zona cottura 2 (W): 1600 / Fabbisogno di corrente: 220 V / Superficie: Induzione / Larghezza: 59 cm / Alimentazione del fornello/zona cottura 3 (W): 2000 / Tipo: Piano cottura / Materiale: Vetro / Altezza: 5,2 cm / Numero di bruciatori: 4 / Tipo di fornello/zona cottura 4: Cottura a fuoco lento / Tipo di fornello/zona cottura 3: Grande / Tipo di fornello/zona cottura 2: Regolare / Finitura: Vetro / Tipo di fornello/zona cottura 1: Regolare / Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4: Elettrico
275,55 €
ebay.it