BEKO BP1125H CLIMA PORTATILE 12000 BTU CON POMPA DI CALORE WIFI - A/A A]

Beko Condizionatore portatile BP1125H Bianco

BEKO BP1125H CLIMA PORTATILE 12000 BTU CON POMPA DI CALORE WIFI - A/A A]

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
442,86 €
Spedizione gratuita

Beko 8512233200 condizionatore portatile Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
499,00 €
Spedizione gratuita
BEKO BP1125H CLIMA PORTATILE 12000 BTU CON POMPA DI CALORE WIFI - A/A A]

Offerta più conveniente

Tipo: Condizionatore portatile / Livello del rumore: 48 - 52 db / Modello: BP1125H / Altezza: 72 cm / Profondità: 36 cm / Potenza massima: 12.000 BTU / Classe di efficienza energetica: A/A / Larghezza: 44 cm
442,86 €
ebay.it

Scheda tecnica

Caratteristiche

Lunghezza cavo 1,8 m
Riavvio automatico
Tasso di raffreddamento 18 - 35 °C
Intervallo di temperatura di riscaldamento 7 - 27 °C
Tipo Condizionatore portatile monoblocco
Flusso d'aria (velocità alta) 380 m³/h
Potenziale di riscaldamento globale 3
Rotelle
Comandato a distanza
Livello di pressione del suono (max) 52 dB
Livello della pressione acustica (min) 48 dB
Livello di potenza audio 65 dB
Durata massima del timer 24 h
Tipo di timer Digitale
Timer
Capacità di deumidificazione 1,2 l/h
Numero di velocità 3
Wi-Fi
Peso del mezzo refrigerante 230 g
Controllo automatico della temperatura
Funzione deumidificante
Mezzo refrigerante R290
Filtro lavabile
Filtro d'aria
Efficienza energetica riscaldamento 2,3
Efficienza di raffreddamento 2,6
Capacità di riscaldamento in watt (nominale) 2600 W
Capacità di raffreddamento in watt (nominale) 3500 W
Capacità di riscaldamento (max) 8871 BTU/h
Capacità di raffreddamento (max) 11942 BTU/h
Modalità comfort durante il sonno
Funzioni condizionatore Raffreddamento, Riscaldamento, Deumidificazione

Dimensioni e peso

Altezza imballo 875 mm
Peso dell'imballo 34 kg
Altezza 715 mm
Profondità 360 mm
Larghezza 440 mm
Peso 29,5 kg

Design

Colore del prodotto Bianco
Tipo di display LCD
Display incorporato

Gestione energetica

Carico di progetto (raffreddamento) 1,35 kW
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Classe di efficienza energetica (raffreddamento) A
Consumo di energia per ora (riscaldamento) 1,2 kWh
Consumo di energia per ora (raffreddamento) 1,4 kWh
Classe efficienza energetica (riscaldamento) A

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Adatto per spazi piccoli e grandi.
• Funzione di deumidificazione: Aria sana e confortevole.
• Operatività silenziosa: Comfort senza rumori disturbanti.

Prodotti simili

Beko 8511513200 condizionatore portatile Bianco
217,00 €
2 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
BekoBEKO CONDIZ PORTATILE BP112C 12000 12000BTU8690842286988
364,00 €
Vai al negozio
soloperaffare.it
Spedizione da 14,64 €
BekoBEKO CONDIZ PORTATILE BP109C 8871BT8690842286964
329,00 €
Vai al negozio
soloperaffare.it
Spedizione da 14,64 €
AULCMEET GZ-24B-E1 Telecomando di Ricambio Compatibile con Beko Galanz Mistral Condizionatore d'Aria Portatile AC per Interni GZ-24B-E1, GZ-24A-E1, GZ-27B, GZ-1002B, GZ-055B-E1
10,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €