Beko b300 BMWU31041A lavatrice Caricamento frontale 12 kg 1400 Giri/mi

BEKO BMWT31241A LAVATRICE, Caricamento frontale, 12 kg, 63 cm, Classe A

offerte usate a partire da

Beko b300 BMWU31041A lavatrice Caricamento frontale 12 kg 1400 Giri/mi

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
353,00 €
Spedizione da 28,00 €

BEKO LAVATRICE BMWT31241A

Consegna 4 giorni lavorativi
375,00 €
Spedizione da 35,38 €

BMWT31241A - Lavatrice 12 Kg, 1400 giri, Carica Frontale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
378,00 €
Spedizione gratuita

BMWT31241A - Lavatrice 12 Kg, 1400 giri, Carica Frontale

Disponibilità immediata
390,99 €
Spedizione gratuita

BMWT31241A - Lavatrice 12 Kg, 1400 giri, Carica Frontale

Disponibilità immediata
392,19 €
Spedizione gratuita

BMWT31241A - Lavatrice 12 Kg, 1400 giri, Carica Frontale

Disponibilità immediata
399,90 €
Spedizione gratuita

BMWT31241A - Lavatrice 12 Kg, 1400 giri, Carica Frontale

Disponibilità immediata
402,42 €
Spedizione gratuita

BMWT31241A - Lavatrice 12 Kg, 1400 giri, Carica Frontale

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
403,33 €
Spedizione gratuita

Beko b300 BMWU31041A lavatrice Carica frontale 12kg 1400 g/m Bianco INVERTER A

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
406,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 2 anno/i

Gestione energetica

Indice di efficienza energetica (EEI) 51,5
Tensione di ingresso AC 230 V
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Consumi (modalità spento) 0,5 W
Consumi (modalità stand-by) 0,5 W
Consumo di acqua per ciclo 56 L
Consumo energetico per 100 cicli 54 kWh
Scala di efficienza energetica Da A a G
Classe efficienza energetica A

Caratteristiche speciali

Tecnologie Beko (cura dei vestiti) SteamCure, OptiSense, SteamTherapy, Aquawave

Ergonomia

Sistema di dosaggio automatico No
Protezione per i bambini
Indicatore programma LED No
Indicatore del tempo rimanente
tamburo pulito
Cassetto per detersivo autopulente
Autopulizia

Prestazione

Wi-Fi comandato No
Funzioni delle app Non supportato
Umidità residua 53,8%
Temperatura regolabile
Supporto smartphone da remoto No
Temperatura massima di lavaggio 34 °C
Funzione antipiega
Sistema di bilanciamento carico
Livello dell'acqua autoregolabile
Programmi di lavaggio Delicati/Seta, Stain care, Prelavaggio, Rapido, Risciacquo extra, Vapore, Cotone, Jeans/denim, Piumino/piumone, Camicia/maglietta, A mano/Lana, CoolClean, Eco 40-60°C, Sintetico, Mix, Centrifuga/scarico, Risciacquo
Durata del ciclo (max) 239 min
Partenza ritardata 24 h
Avvio ritardato (min) 0 h
Partenza differita
Silenziosità (centrifuga) 76 dB
Classe emissione rumore B
Velocità di centrifuga regolabile
Quantità programmi di lavaggio 15
Classe di efficienza della centrifuga B
Sistema protezione traboccamento acqua
Velocità di centrifuga massima 1351 Giri/min
Capacità cestello 12 kg
Efficacia del risciacquo 4,9 g/kg

Design

Volume cestello 75 L
Possibilità di incasso sottopiano No
Finestra visuale
Posizionamento dell'apparecchio Libera installazione
Display incorporato
Tecnologia Inverter
Materiale cestello Acciaio inox
Colore del maniglia Nero
Tipo di cestello Aquawave
Angolo di apertura della porta 170°
Colore della porta Nero
Cerniera porta Sinistra
Colore del prodotto Bianco
Tipo di controllo Manopola, Touch
Tipo di carica Caricamento frontale

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 650 mm
Profondità imballo 600 mm
Altezza imballo 885 mm
Peso dell'imballo 77 kg

Dimensioni e peso

Larghezza 600 mm
Peso 76 kg
Altezza 845 mm
Profondità 630 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 12 kg per carichi familiari ampi.
• Efficienza: Classe energetica A+++ per risparmio.
• Dimensioni: Compatta, ideale per spazi ridotti.

Prodotti simili

BMWT31241A: Lavatrice 12kg 1400giri, linea estetica NX, motore ProSma
550,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Beko b300 BMWU31041A lavatrice Caricamento frontale 12 kg 1400 Giri/mi

Offerta più conveniente

Lavatrice a libera installazione.. Beko b300 BMWU31041A. Tipo di carica: Caricamento frontale. Capacità cestello: 12 kg, Classe di efficienza della centrifuga: B, Silenziosità (centrifuga): 76 dB, Velocità di centrifuga massima: 1400 Giri/min. Colore del prodotto: Bianco. Larghezza: 630 mm, Profondità: 600 mm, Altezza: 840 mm. Classe efficienza energetica: A.
353,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it