Beko Asciugatrice 7 Kg Inverter con Pompa di Calore Profondità 54 cm Funzione Vapore colore Bianco - BMT73EW

Beko BMT73EW - Asciugatrice a Libera Installazione 7 Kg, Classe D, Display Digitale, 12 Programmi, Steam Therapy, Motore Garantito 10 Anni, Bianco - 84,6 x 59,8 x 54,5 cm (AxLxP)

offerte usate a partire da

Beko Asciugatrice 7 Kg Inverter con Pompa di Calore Profondità 54 cm Funzione Vapore colore Bianco - BMT73EW

Prezzo totale più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
294,51 €
Spedizione da 35,99 €

Beko BMT73EW: Asciugatrice 7kg a Pompa di Calore

2 giorni lavorativi
313,00 €
Spedizione da 28,00 €

Beko BMT73EW - Asciugatrice a Libera Installazione 7 Kg Display Digitale, 12 Programmi, Steam Therapy, Motore Garantito 10 Anni, Bianco - 84,6 x 59,8 x 54,5 cm (AxLxP)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
314,17 €
Spedizione da 26,90 €

BEKO ASCIUGATRICE BMT73EW

Consegna 4 giorni lavorativi
329,00 €
Spedizione da 36,60 €

Beko ASC BMT73EW 7KG D 46CM 8690842797538

Consegna 4 giorni lavorativi
337,00 €
Spedizione da 24,40 €

BEKO ASCIUGATRICE 7KG SLIM INVERTER D BMT73EW Beko

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
339,90 €
Spedizione gratuita

Beko BMT73EW - Asciugatrice a Libera Installazione 7 Kg Display Digitale, 12 Programmi, Steam Therapy, Motore Garantito 10 Anni, Bianco - 84,6 x 59,8 x 54,5 cm (AxLxP)

Disponibilità immediata
341,33 €
Spedizione gratuita

Beko BMT73EW - Asciugatrice a Libera Installazione 7 Kg Display Digitale, 12 Programmi, Steam Therapy, Motore Garantito 10 Anni, Bianco - 84,6 x 59,8 x 54,5 cm (AxLxP)

Disponibilità immediata
345,45 €
Spedizione gratuita

Beko BMT73EW - Asciugatrice a Libera Installazione 7 Kg Display Digitale, 12 Programmi, Steam Therapy, Motore Garantito 10 Anni, Bianco - 84,6 x 59,8 x 54,5 cm (AxLxP)

Disponibilità immediata
349,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 39,5 kg
Altezza 846 mm
Profondità 545 mm
Larghezza 59,8 mm

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 2 anno/i

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 650 mm
Profondità imballo 550 mm
Altezza imballo 885 mm
Peso dell'imballo 40,5 kg

Caratteristiche speciali

Tecnologie Beko (cura dei vestiti) Aquawave

Ergonomia

Near Field Communication (NFC) No
Wi-Fi comandato No
Spia saturazione filtro
Indicatore tanica piena
Protezione per i bambini
Allarme
Indicatore programma LED No
Indicatore del tempo rimanente
Luce interna cestello
Partenza differita
Funzionamento a tamburo invertito

Prestazione

Sensore di umidità
Rotazione alternata
Funzione antipiega No
Emissione acustica 64 dB
Classe emissione rumore B
Ciclo 174 min
Programmi di asciugatura Cotone, Cotton eco, Delicati/Seta, Piumino/piumone, Hygienic drying, Jeans/denim, Mix, Rapido, Refresh, Shirts, Silent, Sport, Sintetico, Programmato, Asciugamano, Lana
Quantità programmi di asciugatura 15
Classe di efficienza della condensazione B
Capacità cestello 7 kg
Efficienza di condensazione 88%

Design

Possibilità di incasso sottopiano No
Materiale vasca Polipropilene
Tipo di cestello Aquawave
Materiale cestello Acciaio inox
Display incorporato
Volume cestello 92,5 L
Tipo di controllo Manopola, Touch
Porte reversibili
Colore della porta Bianco
Colore del prodotto Bianco
Sistema di asciugatura Pompa di calore
Tipo di carica Caricamento frontale
Posizionamento dell'apparecchio Libera installazione

Gestione energetica

Fonte di calore Elettrico
Classe efficienza energetica D
Scala di efficienza energetica Da A a G
Consumo energetico annuo 199,4 kWh
Consumo energetico 1,09 kWh
Consumo energetico per 100 cicli 109 kWh
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Tensione di ingresso AC 230 - 240 V

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 7 kg per carichi consistenti.
• Efficienza: Consumo energetico ridotto.
• Programmi: Opzioni per ogni tipo di tessuto.

Prodotti simili

BEKO BMT73EW Asciugatrice 7kg a pompa di calore Cestello AquaWave nerget
376,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Beko BMT73EW - Asciugatrice a Libera Installazione 7 Kg Display Digit
388,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Beko Asciugatrice 7 Kg Inverter con Pompa di Calore Profondità 54 cm Funzione Vapore colore Bianco - BMT73EW

Offerta più conveniente

Beko BMT73EW Asciugatrice 7kg, Classe D, Linea Estetica NX, motore asincrono, Display digitale, colore Bianco, oblò Bianco. Posizionamento dell'apparecchio: Libera installazione, Tipo di carica: Caricamento frontale, Sistema di asciugatura: Pompa di calore. Capacità cestello: 7 kg, Classe di efficienza della condensazione: B, Programmi di asciugatura: Cotone, Cotton eco, Delicati/Seta, Piumino/piumone, Hygienic drying, Jeans/denim, Mix, Rapido,.... Classe efficienza energetica: D, Consumo energetico per 100 cicli: 109 kWh, Consumo energetico: 1,09 kWh. Tecnologie Beko (cura dei vestiti): Aquawave. Profondità: 545 mm, Larghezza: 598 mm, Altezza: 846 mmEcoGentle(TM)Asciugatura perfetta, colori sempre viviHai sempre indossato capi di tutti i colori ma il tuo armadio è ora un mix di tinte pastello sbiadite. Cosa è successo? Tutta colpa dell'asciugatrice. Ma ora c'è EcoGentle(TM), la tecnologia che non altera i colori dei vestiti con la sua asciugatura innovativa. L'asciugatura a condensazi
294,51 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it