Behringer UM2 U-Phoria Interfaccia Audio USB

BEHRINGER UM2 U-PHORIA INTERFACCIA 2X2 USB SCHEDA AUDIO 2 IN 2 OUT PREAMPLIFICATORE MICROFONICO SOFTWARE PC MAC

Risparmia sull'usato -38 %
offerte usate a partire da 28,00 €

Behringer UM2 U-Phoria Interfaccia Audio USB

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
45,40 €
Spedizione da 7,91 €

BEHRINGER U-PHORIA UM2 interfaccia scheda audio usb 2x2 + preamp microfonico NEW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,97 €
Spedizione gratuita

Interfaccia audio Behringer UM-2 U-PHORIA

>72h
135,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Behringer U-Phoria Studio
88,90 €
3 prezzi
shop.suonostore.com
Spedizione da 7,90 €
Behringer U-PHORIA UM2
42,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BEHRINGER UM2 U-PHORIA INTERFACCIA 2X2 USB SCHEDA AUDIO 2 IN 2 OUT PREAMPLIFICATORE MICROFONICO SOFTWARE PC MAC EX-DEMO
35,00 €
Vai al negozio
shop.suonostore.com
Spedizione da 6,90 €
Behringer U-PHORIA UM2
72,37 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Supporto Parete Scrivania per Behringer U-PHORIA UM2 Interfaccia Audio 3D
17,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,20 €
Behringer UM2 U-Phoria Interfaccia Audio USB

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:Interfaccia di registrazione audio USB 2x2 compatta per Mac o PC Windows, con convertitori di risoluzione a 48 kHz e ingresso combinato che dispone di un preamplificatore XENYX per il collegamento di qualsiasi microfono o dispositivo a livello di linea. L'interfaccia fornisce anche un ingresso dedicato a livello di strumento per chitarra o basso, uscite stereo per cuffie e RCA con controllo di livello e selezione Direct Monitor e indicatori LED che forniscono un facile monitoraggio, porta USB che funziona anche come alimentatore e alimentazione Phantom +48 V che consente l'uso di microfoni a condensatore da studio. Dimensioni: 216 x 155 x 89 mm. Peso: circa 320 g.
45,40 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it