Behringer SYSTEM 15 Sintetizzatore modulare completo "System 15" con 16 moduli, convertitore MIDI-CV e custodia EURORACK GO

Behringer System 15

Behringer SYSTEM 15 Sintetizzatore modulare completo "System 15" con 16 moduli, convertitore MIDI-CV e custodia EURORACK GO

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
533,99 €
Spedizione gratuita

BEHRINGER SYSTEM 15 SINTETIZZATORE MODULARE 16 MODULI DA MIDI A CV SU EURORACK GO

il giorno lavorativo successivo per ordini entro le 16
604,00 €
Spedizione gratuita

BEHRINGER SYSTEM 15 SINTETIZZATORE MODULARE 16 MODULI DA MIDI A CV SU EURORACK G

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
772,00 €
Spedizione da 6,91 €
Behringer SYSTEM 15 Sintetizzatore modulare completo "System 15" con 16 moduli, convertitore MIDI-CV e custodia EURORACK GO

Offerta più conveniente

Sintetizzatore modulare "SYSTEM 15" preassemblato con 16 moduli audio vintage anni '70 1x 921A OSCILLATOR DRIVER con 2x VCO 921B e 1x 921 VCO ti fornisce 3 voci complete 1 x mixer CP3A-M 4 ingressi con livello master, 4 uscite e 2 set di 4 multipli 1 modulo ATTENUATOR CP35 con 4 attenuatori collegati, 2 set di 4 multipli e tensioni di riferimento 1 modulo INTERFACE 961 converte più V-trig in S-trig per la compatibilità con altri moduli Eurorack
533,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

BEHRINGER SYSTEM 15 SINTETIZZATORE MODULARE 16 MODULI DA MIDI A CV SU EURORACK G
772,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,91 €
Behringer Dr115Dsp Active 1.400 Watt 15" Pa Speaker System With Dsp And 2 Channel Mixer
Spedizione gratuita
BEHRINGER 995 ATTENUATORS MODULO ATTENUATORE ANALOGICO PER EURORACK SYSTEM 55
18,80 €
Vai al negozio
shop.suonostore.com
Spedizione da 6,90 €
BEHRINGER CP35 ATTENUATORS MODULO ATTENUATORE ANALOGICO PER EURORACK SYSTEM 55
28,90 €
Vai al negozio
shop.suonostore.com
Spedizione da 6,90 €
BEHRINGER 962 SEQUENTIAL SWITCH MODULO CV MULTIPLEXER ANALOGICO PER EURORACK
28,90 €
Vai al negozio
shop.suonostore.com
Spedizione da 6,90 €