Behringer SAT 1004 Diffusore Passivo

Behringer Installed Loudspeaker SAT 1004, Nero

Behringer SAT 1004 Diffusore Passivo

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
58,50 €
Spedizione da 8,91 €

BEHRINGER SAT 1004 CASSA PASSIVA 4" DUE VIE 160W

Prezzo totale più basso
il giorno lavorativo successivo per ordini entro le 16
58,90 €
Spedizione da 7,90 €

BEHRINGER SAT 1004 CASSA PASSIVA 4" DUE VIE 160W

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione da 6,91 €
Behringer SAT 1004 Diffusore Passivo

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:L'altoparlante a 2 vie SAT 1004 unisce una riproduzione sonora straordinariamente accurata con un design neoclassico, rendendolo perfetto anche per gli ambienti più sofisticati. Il SAT 1004 è una scelta eccezionale per un'ampia gamma di installazioni fisse, come applicazioni stereo e surround, studi di registrazione domestici, ristoranti, palestre e bar, nonché suite di produzione audio e video. Il SAT 1004 trae il suo incredibile suono da un potente woofer da 4" e da un tweeter a cupola in seta da 1" ad alta risoluzione. Il crossover interno fornisce protezione del tweeter da sovraccarico automatico, mentre i componenti e il design ad alta precisione assicurano un'assoluta linearità di fase. L'involucro in legno garantisce un suono ultra lineare e naturale che va da 110 Hz fino a 20 kHz. Queste piccole bellezze sono disponibili singolarmente e possono essere accoppiate in parallelo su ciascun canale. Le
58,50 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it