BEHRINGER 904B VCF HIGH PASS FILTER MODULO ANALOGICO HIGH PASS FILTER PER EURORACK

Behringer Filtro VCF passa-alto 904B Modulo analogico per Eurorack

BEHRINGER 904B VCF HIGH PASS FILTER MODULO ANALOGICO HIGH PASS FILTER PER EURORACK

Prezzo più basso
il giorno lavorativo successivo per ordini entro le 16
54,90 €
Spedizione da 7,90 €

Behringer 904B VOLTAGE CONTROLLED HIGH PASS FILTER

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,00 €
Spedizione gratuita

Behringer 904B VOLTAGE CONTROLLED HIGH PASS FILTER

59,88 €
Spedizione gratuita

Behringer 904B VOLTAGE CONTROLLED HIGH PASS FILTER

Disponibilità immediata
64,98 €
Spedizione gratuita

Behringer 904B VOLTAGE CONTROLLED HIGH PASS FILTER

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,93 €
Spedizione gratuita

BEHRINGER 904B VCF HIGH PASS FILTER MODULO ANALOGICO HIGH PASS FILTER PER EURORA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione da 6,91 €
BEHRINGER 904B VCF HIGH PASS FILTER MODULO ANALOGICO HIGH PASS FILTER PER EURORACK

Offerta più conveniente

BEHRINGER 904B VCF HIGH PASS FILTER MODULO ANALOGICO HIGH PASS FILTER PER EURORACKI primi moduli synth usciti negli anni '60 tendevano ad essere inaffidabili; essere leggermente a totalmente stonati a varie temperature ed essere costoso poiché i transistor all'epoca erano una nuova invenzione e venivano usati solo in alcuni componenti elettronici. Ma questo non ha impedito ad artisti come i Rolling Stones, Brian Eno, Depeche Mode e molti altri di creare alcuni dei più grandi dischi che abbiamo mai ascoltato. Il modulo 904A Voltage Controlled Low Pass Filter è una autentica riproduzione vintage dei circuiti della serie "Modular 55, 35 & 15" degli anni '70 utilizzata dai musicisti pop, rock e jazz più famosi al mondo per i loro spettacoli. Ora, i musicisti possono costruire il proprio sintetizzatore personale e unico che può stare in un case Eurorack standard a un prezzo molto conveniente. Unisci e abbina moduli specifici per creare il tuo sintetizzatore personale e unico per integrare l
54,90 €
il giorno lavorativo successivo per ordini entro le 16
shop.suonostore.com

Prodotti simili

Behringer 121 Dual VCF
44,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Behringer TD-3-TG
149,24 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Behringer TD-3 Sintetizzatore Transparent Green
104,77 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BEHRINGER TD-3 BB CELESTE SINTETIZZATORE ANALOGICO DI BASSI CON STEP SEQUENCER ARPEGGIATORE E FILTRO RISONANTE
98,90 €
Vai al negozio
shop.suonostore.com
Spedizione gratuita
Sintetizzatore semi-modulare analogico Behringer CRAVE con 3340 VCO, filtro ladder classico & Hosa - Cavo conduttore da DMX-010, DMX512 e XLR5M a XLR5F, lunghezza: 3 m 1.5 ft
191,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €