Behringer EUROLIVE B110D

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
174,19 €
Spedizione gratuita

Behringer Eurolive B110D Diffusore Attivo

3-4 giorni lavorativi
182,00 €
Spedizione da 14,90 €

Behringer EUROLIVE B110D

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
234,80 €
Spedizione gratuita

BEHRINGER EUROLIVE B110D cassa diffusore amplificato in da 300 watt

Spedizione entro 43 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
248,46 €
Spedizione gratuita

Behringer EUROLIVE B110D

Disponibilità immediata
269,98 €
Spedizione gratuita

Behringer EUROLIVE B110D

Unknown
269,98 €
Spedizione gratuita

Behringer EUROLIVE B110D Sistema di altoparlanti PA attivo 300 Watt a 2 vie da 10" con opzione wireless

Disponibilità immediata
333,31 €
Spedizione da 29,92 €

BEHRINGER EUROLIVE B110D coppia casse speaker diffusori attivi 300 watt x live

Spedizione entro 43 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
488,25 €
Spedizione gratuita
Behringer EUROLIVE B110D

Offerta più conveniente

Sistema di altoparlanti ad alta potenza da 300 watt a due vie di rinforzo del suono del pa per le applicazioni live e di riproduzione "wireless-ready" per il sistema wireless digitale behringer di alta qualità (non incluso) Processore audio integrato eq a 2 bande dedicato per il massimo controllo del sistema e protezione degli altoparlanti L'uscita di linea aggiuntiva consente il collegamento di ulteriori sistemi di altoparlanti Driver per basso (mm): 10"
174,19 €
Amazon.it