BEHRINGER CX3400-V2 SUPER-X PRO CROSSOVER 3 VIE STEREO 4 MONO USCITA SUBWOOFER

offerte usate a partire da

BEHRINGER CX3400-V2 SUPER-X PRO CROSSOVER 3 VIE STEREO 4 MONO USCITA SUBWOOFER

Prezzo totale più basso
il giorno lavorativo successivo per ordini entro le 16
118,00 €
Spedizione gratuita

Behringer Cx3400 V2 - Crossover stereo ad alta precisione a 2 vie/3 vie/mono a 4 vie con limitatori, ritardi regolabili e correzione del corno del CD

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
118,91 €
Spedizione gratuita

Behringer Cx3400 V2 - Crossover stereo ad alta precisione a 2 vie/3 vie/mono a 4 vie con limitatori, ritardi regolabili e correzione del corno del CD

119,00 €
Spedizione gratuita

Behringer Cx3400 V2 - Crossover stereo ad alta precisione a 2 vie/3 vie/mono a 4 vie con limitatori, ritardi regolabili e correzione del corno del CD

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,19 €
Spedizione gratuita

Behringer Cx3400 V2 - Crossover stereo ad alta precisione a 2 vie/3 vie/mono a 4 vie con limitatori, ritardi regolabili e correzione del corno del CD

124,19 €
Spedizione gratuita

Behringer Cx3400 V2 - Crossover stereo ad alta precisione a 2 vie/3 vie/mono a 4 vie con limitatori, ritardi regolabili e correzione del corno del CD

133,32 €
Spedizione gratuita

Behringer Cx3400 V2 - Crossover stereo ad alta precisione a 2 vie/3 vie/mono a 4 vie con limitatori, ritardi regolabili e correzione del corno del CD

138,67 €
Spedizione gratuita

BEHRINGER SUPER-X PRO CX3400 crossover stereo professionale NUOVO garanziaITALIA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,66 €
Spedizione gratuita

Behringer Cx3400 V2 - Crossover stereo ad alta precisione a 2 vie/3 vie/mono a 4 vie con limitatori, ritardi regolabili e correzione del corno del CD

Disponibilità immediata
164,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Behringer Super-X Pro Cx3400 V2 High Precision Stereo 2 Way/3 Way/Mono 4 Way Cro
154,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BEHRINGER CX3400-V2 SUPER-X PRO CROSSOVER 3 VIE STEREO 4 MONO USCITA SUBWOOFER

Offerta più conveniente

BEHRINGER CX 3400 - CROSS OVER 3 VIE STEREO / 4 VIE MONO ( LOW-SUM PER USCITA SUBWOOFER )Il CX3400 offre amplificatori funzionanti a rumore estremamente basso e circuiti all'avanguardia, dispone di ingressi ed uscite bilanciate con un utilizzo pratico e intuitivo. Opera con funzionamento a 3 vie stereo e a 4 vie mono e low-sum per uscita subwoofer. Il CX3400 è dotato di un circuito pre-EQ selezionabile che garantisce migliori prestazioni nei sistemi con trombe a direttività costante. Un limiter multi-banda regolabile dall'utente garantisce la massima protezione dei singoli componenti del sistema di altoparlanti.Caratteristiche del prodotto: X-over a 3 vie stereo / 4 vie mono con low-sum per subwoofer Filtri Linkwitz-Riley a 24 dB/Ottava a stato variabile. Risposta assolutamente piatta con zero differenza di fase Controlli Gain di uscita separati per ogni banda Interruttori Mute separati per la regolazione della banda Interruttori di inversione di fase per ogni singola uscita Limiter mu
118,00 €
il giorno lavorativo successivo per ordini entro le 16
shop.suonostore.com