Plafoniera Per Tubi Led 2x120cm Ip65 Beghelli

Beghelli Plafoniera per tubi LED 2x120 cm IP65

Plafoniera Per Tubi Led 2x120cm Ip65 Beghelli

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione gratuita

PLAFONIERA STAGNA TUBILED ELPLAST 2X36W 3400L LUCE BIANCA 4000K

38,00 €
Spedizione gratuita

Beghelli BEG72003 Plafoniera LED, Multicolore

Disponibilità immediata
41,08 €
Spedizione da 10,06 €

Beghelli Plafoniera da esterno SAVING Grigio Ral 7035 (1,264x0,082x0,121m) 72003

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,99 €
Spedizione gratuita

Beghelli BEG72003 Plafoniera LED, Multicolore

Disponibilità immediata
46,58 €
Spedizione gratuita

Beghelli BEG72003 Plafoniera LED, Multicolore

Disponibilità immediata
47,25 €
Spedizione gratuita

Plafoniera Beghelli SAVING Grigio 72003

Spedizione entro 25 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,48 €
Spedizione gratuita

Beghelli BEG72003 Plafoniera LED, Multicolore

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
52,32 €
Spedizione gratuita

Beghelli BEG72003 Plafoniera LED, Multicolore

Disponibilità immediata
56,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Plafoniera Led ovale Beghelli Oval Moon CCT 16W IP65 75374
18,99 €
3 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 18,99 €
Beghelli Plafoniera da esterno FULL MOON RING CCT Bianco
33,02 €
3 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 33,02 €
Plafoniera da esterno OVAL MOON CCT (5,5x30cm) 75375 1 luce - LED - Max 26W ( IP65 )
33,02 €
3 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 33,02 €
Reglette LED Beghelli 18W CCT 1473mm TRILED con interruttore 74079
25,28 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Plafoniera Per Tubi Led 2x120cm Ip65 Beghelli

Offerta più conveniente

Gtin: 8002219719683 / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Grigio / Tipo: Plafoniera / EAN: 8002219719683 / Modello: 72003 / Marca: Beghelli / Upc: 8002219719683 / eBay Product ID (ePID): 2052124105 / Caratteristiche: /Tubo
22,00 €
ebay.it