BEGHELLI LAMPADA DI EMERGENZA TUTTIFRUTTI 6 LED SE2H IP40 4609

Beghelli Lampada di emergenza SE 4609 – 6 moduli LED, 2 ore di autonomia, multicolore

BEGHELLI LAMPADA DI EMERGENZA TUTTIFRUTTI 6 LED SE2H IP40 4609

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,66 €
Spedizione gratuita

Beghelli BEG4609 Plafoniera Emergenza LED, Multicolore

Disponibilità immediata
48,29 €
Spedizione da 7,30 €

Lampada di Emergenza Beghelli SE 6 moduli LED 2 ore di autonomia 4609

1/2 giorni lavorativi
54,21 €
Spedizione da 54,21 €

BEGHELLI 4609 LAMPADA EMERGENZA FRUTTOLUCE 6 LED UNIVERSALE TUTTE SERIE CIVILI

59,50 €
Spedizione da 5,50 €

Beghelli BEG4609 Plafoniera Emergenza LED, Multicolore

Disponibilità immediata
85,15 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Lampada di Emergenza Beghelli STILE+ 18W SE/SA IP42 19501
26,94 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Plafoniera Led ovale Beghelli Oval Moon CCT 16W IP65 75374
18,99 €
3 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 18,99 €
Beghelli Plafoniera da esterno FULL MOON RING CCT Bianco
33,02 €
3 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 33,02 €
Reglette LED Beghelli 18W CCT 1473mm TRILED con interruttore 74079
24,18 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
BEGHELLI LAMPADA DI EMERGENZA TUTTIFRUTTI 6 LED SE2H IP40 4609

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: LED / Area di installazione: Interno / Montaggio: Incasso, Montaggio a parete / Colore: Nero / Stile: Moderno / Valutazione IP: IP40 / Colore della luce: Bianco / Caratteristiche: Montaggio a parete / Fonte di alimentazione: Elettrica / Larghezza: 4,4 cm / Tipo: Lampada da parete / Prodotto: Illuminazione E Lampade Emergenza Serie Civili / Materiale: Plastica / Lunghezza: 13,2 cm / Modello: Beghelli TuttiFrutti6 / Altezza: 4,4 cm / Produttore: Beghelli / Voltaggio: 230 V / Tipo di controllo: A pulsante
45,66 €
ebay.it