TRAVERSA PER INCONTINENZA TENA BED NON RIMBOCCABILE 60X60 CM PLUS 40 PEZZI

Bed Plus 60X60 Tena 40 Pezzi

TRAVERSA PER INCONTINENZA TENA BED NON RIMBOCCABILE 60X60 CM PLUS 40 PEZZI

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
16,72 €
Spedizione da 5,00 €

tena bed Plus Traverse 60 x 60 cm 40 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
16,76 €
Spedizione da 1,90 €

TENA BED PLUS TRAVERSE 60x60 CM DA 40 PEZZI

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,83 €
Spedizione gratuita

Bed Plus 60X60 Tena 40 Pezzi

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,58 €
Spedizione gratuita

Tena Plus Letto 60x60 cm x40 - Presidi Incontinenza

3-5 giorni lavorativi
33,17 €
Spedizione da 5,90 €
TRAVERSA PER INCONTINENZA TENA BED NON RIMBOCCABILE 60X60 CM PLUS 40 PEZZI

Offerta più conveniente

TENA Bed Plus Descrizione Dispositivo Medico CE Classe I. Traversa che, grazie al suo tampone assorbente ed al suo rivestimento esterno impermeabile, offre una protezione per perdite urinarie da moderate a pesanti e durante le procedure d’igiene. È delicata sulla pelle, offre un elevato comfort e ha una superficie soffice. Dimensioni disponibili: 60 cm x 40 cm; 60 cm x 60 cm. Avvertenze Leggere attentamente le avvertenze o le istruzioni per l'uso. Formato Confezione da 40 pezzi. Cod. 770118 (60cmx40cm) 770119 (60cmx60cm) <!-- |a3f3e223f4b3fc5fc454a44f6b220da5558a3490c00936d5e61954f91a29935d|20250225155536| -->
16,72 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it

Prodotti simili

TENA BED Trav.60x60 Plus 40pz
14,37 €
9 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Traversa per incontinenza tena bed non rimboccabile 60x60 cm plus 40 pezzi
17,08 €
Vai al negozio
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €