BD Micro fine Siringa Per Insulina 1ml g29 7mm 30 pezzi

Becton Dickinson Siringa Insulina 1 ml Ago G29 30 Pezzi

BD Micro fine Siringa Per Insulina 1ml g29 7mm 30 pezzi

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,13 €
Spedizione da 5,00 €

Siringhe Insulina 1ml 29g 12,7mm 30 Pezzi BD MicroFine

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,36 €
Spedizione gratuita

Siringa per insulina becton dickinson 1 ml 100 ui ago 29 gauge 30 pezzi

24/72 ore
3,97 €
Spedizione da 6,00 €

BD Siringa per Insulina 1 ml G29 12,7 mm 30 pezzi

1-2 days
5,05 €
Spedizione da 5,90 €

SIR INSULINA BD 1ML G29 30PZ

1-3 giorni lavorativi
5,24 €
Spedizione da 5,80 €

Becton Dickinson Siringa Insulina 1 ml Ago G29 30 Pezzi

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
5,42 €
Spedizione da 5,00 €

Sir Insulina Bd 1Ml G29 30 Pezzi

24/48 ore
8,74 €
Spedizione da 3,99 €
BD Micro fine Siringa Per Insulina 1ml g29 7mm 30 pezzi

Offerta più conveniente

Dispositivo meico CE di classe IIa, siringhe ipodermiche da insulina. Un elemento fondamentale per buon controllo glicemico è un accurato dosaggio di
3,13 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

BD Siringa Per Insulina 0,3ml Demi 30g 30 Pezzi
2,86 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
CORMAN BD DIAGN BD-SIR INS 0,5M 30G 8MM 30P
3,13 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BD Micro-Fine™ + 0,5 ml 0,33 ml (29G) x 12,7 mm 30 pz Siringhe
Spedizione da 5,00 €
SIRINGA INSULINA BECTON DICKINSON DEMI 0,3 ML AGO GAUGE 30 8 MM 30 PEZZI
3,65 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
BECTON DICKINSON - Siringhe Emerald senza ago, 2 ml luer slip punta centrale, 23863
11,00 €
0.11 EUR/1.0 Siringa
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita