Beccuccio oliera onica/redonda ml.125

Beccuccio oliera Classe conica/redonda ml.125

Beccuccio oliera onica/redonda ml.125

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
4,53 €
Spedizione da 8,99 €

Beccuccio oliera onica/redonda ml.125

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,37 €
Spedizione gratuita

Beccuccio oliera onica/redonda ml.125

Disponibilità immediata
12,47 €
Spedizione gratuita
Beccuccio oliera onica/redonda ml.125

Offerta più conveniente

Compatibile soltanto con oliere CLASSE ITALY Utile per sostituire il beccuccio di una oliera da 125 ml Realizzato in vetro borosilicato
4,53 €
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

CLASSE OLIERA VETRO BOROSILICATO FORMA CONICA 500 CC
21,34 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
eccuccio Oliera Conica/Redonda cc 500 - 3499 05 00
7,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,29 €
CLASSE OLIERA VETRO BOROSILICATO FORMA CONICA 1000 CC
31,21 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
CLASSE OLIERA ACETIERA VETRO BOROSILICATO REDONDA CC 250 CC SALVAGOCCIA
14,19 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Beccuccio Ml.250 Singolo
5,44 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,29 €