Bec déverseur pour baignoire GROHE Plus, saillie 168mm, 13404003, 13404003, Colorazione: cromo
Prezzo più basso
1 Settimana
107,54 €
Spedizione da 20,50 €
Grohe Plus bocca di erogazione vasca, 13404003, Plus cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]
circa 1 settimana
115,61 €
Spedizione da 9,91 €
Grohe 13404003 Plus Bocca Vasca
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,86 €
Spedizione gratuita
Grohe Plus bocca di erogazione per rubinetto per vasca StarLight Chrome 13404003
14 giorni
149,01 €
Spedizione da 9,89 €
2 varianti a partire da 150,55 €
Bec déverseur pour baignoire GROHE Plus, saillie 168mm, 13404DC3, 13404DC3, Colorazione: super acciaio
150,55 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Bec déverseur pour baignoire GROHE Plus, saillie 168mm, 13404AL3, 13404AL3, Colorazione: grafite dura spazzolata
168,24 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Prodotti simili
Dornbracht VAIA Bec déverseur pour baignoire, montage mural, saillie 200mm, 13801809-39, 13801809-39, Colorazione: Ottone scuro spazzolato
534,63 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
KEUCO IXMO Bec déverseur pour baignoire, rosace ronde, saillie 180mm, 59545250101, 59545250101, Colorazione: ottone spazzolato
244,87 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Rebris S hansgrohe Rebris S Bec déverseur pour baignoire, saillie 200 mm, 72430000, 72430000, Colorazione: cromo
59,78 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
KEUCO IXMO Bec déverseur pour baignoire, rosace carrée, saillie 180mm, 59545010102, 59545010102, Colorazione: Cromato
138,48 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Dornbracht MEM Bec déverseur pour baignoire, montage mural, portée 220mm, 13801782-00, 13801782-00, Colorazione: cromo
319,08 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €