Beautyblender - Blendercleanser Liquid Lavender - Detergente per pennelli 150 ml

Prezzo totale più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
26,50 €
Spedizione da 5,95 €

Beautyblender - 5 oz full size liquid blendercleanser 150 ml

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
26,50 €
Spedizione da 7,00 €

beautyblender® Blendercleanser Liquid Lavender detergente liquido per spugnette per make-up 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
37,90 €
Spedizione da 5,50 €

Beautyblender Blendercleanser Liquid Lavender 150 ml - Detergente Liquido

1-4 giorni lavorativi
79,81 €
Spedizione da 5,90 €
Beautyblender - Blendercleanser Liquid Lavender - Detergente per pennelli 150 ml

Offerta più conveniente

Detergente per spugnette e pennelli privo di coloranti e sostanze irritanti per la pelle. Questo detergente favorisce l'integrità della beautyblender® e rimuove i residui in eccesso e i germi per un'applicazione pulita del trucco. La formula lenitiva del detergente, a base di soia e a basso contenuto di schiuma, si decompone rapidamente e rispetta l'ambiente, mentre il leggero profumo di lavanda lo rende divertente da usare.Superconcentrato, completamente naturale e vegano, questo detergente liquido per frullatori è realizzato con olio di palma e di cocco sostenibili che aiutano a rimuovere i residui, a risciacquare e a condizionare gli strumenti più preziosi per renderli sempre morbidi.
26,50 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)

Prodotti simili

Beautyblender - Liquid Cleanser Struccanti 90 ml unisex
29,99 €
333.22 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €