Beauty Of Joseon - Revive Siero Rimpolpante Ginseng e Bava di Lumaca Confezione 30 Ml

Beauty Of Joseon Revive Serum: Ginseng + Snail Mucin 30 ml

Beauty Of Joseon - Revive Siero Rimpolpante Ginseng e Bava di Lumaca Confezione 30 Ml

Prezzo più basso
24/48h
11,90 €
Spedizione da 4,90 €

Beauty Of Joseon Revive Serum: Ginseng + Snail Mucin 30 ml

Prezzo totale più basso
24/48 ore
12,73 €
Spedizione gratuita

Beauty Of Joseon Revive Serum: Ginseng + Snail Mucin 30ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
15,21 €
Spedizione da 4,90 €

BEAUTY JOSEON REVIVE SERUM30ML

2-3 giorni
16,43 €
Spedizione gratuita
Beauty Of Joseon - Revive Siero Rimpolpante Ginseng e Bava di Lumaca Confezione 30 Ml

Offerta più conveniente

Beauty Of Joseon Revive Siero Rimpolpante Ginseng e Bava di Lumaca Confezione 30 Ml Siero rimpolpante con ginseng e bava di lumaca, rassoda e idrata la pelle per un incarnato tonico e sano. Descrizione Beauty Of Joseon Revive Siero Rimpolpante è un trattamento concentrato che aiuta a ridare elasticità e compattezza alla pelle spenta o affaticata. La combinazione di estratto di ginseng, energizzante e rivitalizzante, e bava di lumaca, ricca di nutrienti e proteine rigeneranti, contribuisce a rimpolpare, idratare e migliorare l’aspetto della pelle, lasciandola morbida, levigata e tonica. Ideale per viso e contorno occhi. Posologia Dopo aver deterso e preparato la pelle con tonico, premere 1-2 volte l’erogatore e applicare il siero sul viso o sul contorno occhi. Massaggiare delicatamente fino a completo assorbimento. Componenti principali Aqua, Panax ginseng root extract, Snail secretion filtrate (bava di lumaca), glycerin, dipropylene glycol, butylene glycol, sodium hyaluronate, adenosin
11,90 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Beauty of Joseon - Crema solare SPF 50+, con estratti di riso e probiotici
17,40 €
34.8 EUR/100.0 ml
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Maschera viso calmante con Centella Asiatica, 25 ml, Beauty of Joseon
2,08 €
104,00 EUR / l
22 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Beauty of Joseon Green Tea + Panthenol Calming Serum 30 ml
9,95 €
331,67 EUR / l
27 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Beauty of Joseon Dynasty Cream 100ml
19,98 €
22 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €