Beauty of Joseon Light On Siero Centella + Vita C

Beauty of Joseon Light On Serum Centella + Vita C 30 ml 30 ml

Beauty of Joseon Light On Siero Centella + Vita C

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,39 €
Spedizione da 8,91 €

Beauty of Joseon Light On Serum Centella + Vita C 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,00 €
Spedizione da 5,50 €

Beauty of Joseon Light On Serum Centella + Vita C 30 ml

2-3 giorni
10,10 €
336,67 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Beauty of Joseon Light On Serum Centella + Vita C 30 ml

4 giorni
11,99 €
Spedizione da 5,99 €

Beauty Of Joseon Serums Light On Serum with Centella + Vita C 30ml

3-5 giorni lavorativi
12,75 €
Spedizione da 4,50 €

Beauty Of Joseon Light On Serum Centella + Vita C Serum 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
13,44 €
Spedizione da 7,50 €

Beauty Of Joseon Light On Centella + Vita C Eye Contour Serum 30ml Trasparente

8 giorno(i) lavorativi
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bellezza di Joseon Siero illuminante Centella + Vita C, 30 ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,10 €
Spedizione da 7,99 €

Beauty of Joseon - Light On Serum Centella + Vita C Siero luminoso 30 ml unisex

inStock
15,55 €
518.33 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Beauty of Joseon Light On Siero Centella + Vita C

Offerta più conveniente

FORMULA STABILE E POTENTE: A differenza dell'acido ascorbico convenzionale sensibile alla luce e al calore, il nostro siero contiene acido 3-O-etil ascorbico, un derivato affidabile che offre benefici paragonabili nel miglioramento della pelle. Assorbimento rapido: il nostro siero è stato meticolosamente sviluppato con acido 3-O-etil ascorbico solubile in acqua e olio, fornendo un assorbimento più rapido e delicato rispetto ai prodotti a base di vitamina C pura. Leggero e antiscivolo: goditi un'applicazione confortevole con la nostra formula in crema leggera, lasciando la pelle fresca e idratata. Infuso con centella: la centella asiatica è efficace nel lenire e ricostituire la pelle e aiuta a gestire l'umidità per migliorare il tono della pelle. Adatto per pelli sensibili: mentre molti prodotti a base di vitamina C sul mercato possono causare irritazione, il nostro acido 3-O-etil ascorbico ha un'irritabilità della pelle significativamente inferiore rispetto all'acido ascorbico.
9,39 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it