Beauty case VAUDE Bobby Violet TU

Prezzo più basso
2-8 giorni
16,13 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude Big Bobby - Beauty case per bambini 21 cm (pastel lilac) viola

3-7 giorni lavorativi
18,00 €
Spedizione da 8,95 €

VAUDE Big Bobby Accessories, Pastel Lilac, taglia unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,76 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Kid's Big Bobby - Borsetta da toilette 2 l lilla

4 - 5 giorni lavorativi
19,32 €
Spedizione da 5,95 €

VAUDE Big Bobby Accessories, Pastel Lilac, taglia unica

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 14,95 €

VAUDE Big Bobby Accessories, Pastel Lilac, taglia unica

Disponibilità immediata
25,75 €
Spedizione gratuita

VAUDE Big Bobby Accessories, Pastel Lilac, taglia unica

Disponibilità immediata
26,02 €
Spedizione da 9,95 €
Beauty case VAUDE Bobby Violet TU

Offerta più conveniente

La trousse da toilette per bambini Bobby è pensata per i piccoli come per i grandi! Bobby può essere aperta e appesa, e può contenere tutti gli accessori da toeletta essenziali. Bobby garantisce un’ottima organizzazione in bagno, sia a casa che in viaggio. Il suo design colorato e adatto ai bambini diventerà presto il miglior amico in bagno e porterà allegria per lavarsi i denti. È impermeabile con la finitura Eco Finish, ecologica e priva di fluorocarburi (PFC). L’etichetta Green Shape di VAUDE garantisce un prodotto ecologico, funzionale e realizzato con materiali durevoli certificati bluesign®.CaratteristicheTrousse da toilette facile da usare per i bambini, scomparto interno di facile accesso, tasca in rete laterale, gancio per appendereComposizioneTessuto principale - Esterno: 100% Poliestere (riciclato); Strato: 100% Poliuretano, 600D / PU coated / plain weave, Fodera - Esterno: 100% Poliestere (riciclato); Strato: 100% Poliuretano, 150D / plain weave / PU coatedPlus prodott.....
16,13 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Vaude - Socotra - Borsetta da toilette 2 l nero
30,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE WegaWash Wash Bag Heron
27,49 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Banaba Borsa da toilette nero, poliestere, 26 x 21 x 14cm
40,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tents Wegawrap 2l Waist Bag Grigio
23,10 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,99 €