THE NORTH FACE Bc Travel Canister L - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Beauty case The North Face BC Travel Canister nero (Taglia grande)

offerte usate a partire da

THE NORTH FACE Bc Travel Canister L - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
31,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face - Kit da viaggio - Bc Travel Canister L TNF BlackTNF White - Nero

in 2 giorni
35,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face - Base Camp - Beauty-case grande da viaggio bianco e nero One Size

7 Giorni
36,00 €
Spedizione da 4,99 €

THE NORTH FACE Nécessaire 'Base Camp' nero / bianco Uomo THE NORTH FACE XS-XXL

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
37,80 €
Spedizione gratuita

The North Face Beauty Case da Viaggio Base Camp L Nero Codice NF0A52TF53R - 9MWB

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,90 €
Spedizione gratuita

The North Face Beauty Case da Viaggio Base Camp L Nero Codice NF0A52TF53R

37,90 €
Spedizione gratuita

Beauty case The North Face BC Travel Canister nero (Taglia grande)

Consegna in 24 ore
37,95 €
Spedizione da 5,99 €

The North Face Beauty Case da Viaggio Base Camp L Nero Taglia Misura Unica Co...

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,30 €
Spedizione gratuita

The North Face Beauty Case da Viaggio Base Camp L Nero Codice NF0A52TF53R

38,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cocoon On The Go Toiletry Kit Light Wash Bag Blu S
16,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Beauty case The North Face Base Camp Voyager nero grigio scuro
31,90 €
13 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Beauty case The North Face BC Travel Canister grigio blu pallido (Taglia piccola)
26,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
The Chesterfield Brand Stefan borsa da toilette marrone
89,95 €
5 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
THE NORTH FACE Bc Travel Canister L - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Il BC TRAVEL CANISTER L di The North Face è una piccola borsa di stoccaggio che può essere utilizzata per una varietà di scopi, sia per i viaggi che per le spedizioni. Con la sua costruzione robusta e la capacità compatta di 5,7 litri, questa borsa è perfetta per trasportare articoli da doccia e da toilette, forniture di primo soccorso e attrezzature speciali come elettronica, radio, GPS e altro ancora. Questa borsa funzionale ha una tasca interna a rete e con zip per riporre piccoli oggetti e punti di attacco esterni. Una clip interna permette di appenderlo mentre un cinturino in velcro tiene in posizione uno specchio per radersi o cambiare le lenti a contatto. La sua forma rotonda e compatta permette di riporla facilmente nel fondo di una borsa per averla sempre a portata di mano. Una borsa multiuso indispensabile per tutti i viaggi!
31,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it