Beauty case Carhartt Travel Kit marrone

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
26,95 €
Spedizione da 7,99 €

Carhartt Travel Kit Marrone Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Carhartt Travel Kit, borsa da toilette male Marrone

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 10,40 €

Carhartt Borsa da viaggio Travel Kit B0000555

7 Giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 9,99 €

Carhartt Travel, Durable Toiletry Organizer Bag, Kit da Viaggio Brown, Taglia Unica Unisex-Adulto

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
43,39 €
Spedizione gratuita

Carhartt Travel, Durable Toiletry Organizer Bag, Kit da Viaggio Brown, Taglia Unica Unisex-Adulto

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
62,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Carhartt Tradizionale Borsa da Viaggio Uomo, Marrone (Marrone Carhartt), Taglia unica
41,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Beauty case Carhartt Travel Kit marrone

Offerta più conveniente

Il beauty case Carhartt Travel Kit è realizzato con materiali di alta qualità, tra cui il 100% poliestere e un resistente poliestere 1200 Denier con finitura DWR, che garantisce una duratura resistenza all’acqua. L’ampio scomparto principale è dotato di un rivestimento impermeabile, ideale per riporre articoli da toeletta senza preoccuparsi di eventuali perdite. Inoltre, lo scomparto principale dispone di una chiusura a zip, assicurando che gli oggetti rimangano sicuri e organizzati durante il trasporto. Questo beauty case non è solo funzionale, ma presenta anche un design accattivante, valorizzato da un’etichetta Carhartt sulla parte frontale, che riflette la qualità e lo stile del marchio. Perfetto per viaggi di lavoro o fughe nel fine settimana, il beauty case Carhartt Travel Kit è la scelta ideale per chi apprezza funzionalità e design in un unico prodotto.
26,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it