Beasty Cocks - dildo alieno realistico - silicone viola

Beasty Cocks Alien Phallus - dildo alieno (malva)

offerte usate a partire da

Beasty Cocks - dildo alieno realistico - silicone viola

Prezzo totale più basso
IDEALO10 - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
3-5 giorni lavorativi
38,24 €
Spedizione da 4,49 €

Beasty Cocks - dildo alieno realistico - silicone viola

Prezzo più basso
DESI10IT - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
38,24 €
Spedizione da 5,49 €

Beasty Cocks Alien Phallus Dildo Viola 21,2 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,95 €
Spedizione gratuita

Beasty Cocks - dildo alieno realistico - silicone viola

Offerta più conveniente

Un accessorio unico e fantasioso a forma di pene creato da Beasty Cocks, che con il suo aspetto sorprendente e le texture intriganti apre nuove dimensioni al piacere divertente.Perché è fantastico?Potente ventosa: La grande ventosa permette l’uso senza mani su superfici lisce.Texture stimolanti: La superficie del dildo è arricchita con diverse fantasie stimolanti che aumentano il piacere.Flessibile ed elastico: Il design flessibile del dildo si adatta ai movimenti del corpo garantendo un utilizzo confortevole.Silicone liquido dal tocco setoso: Realizzato in silicone liquido ultra morbido, dona una sensazione piacevole sulla pelle.Attenzione a:Igiene: Prima e dopo l’uso, pulisci accuratamente il dildo per mantenere una corretta igiene.Compatibilità: Il dildo è compatibile con lubrificanti a base d’acqua; l’uso di lubrificanti a base di silicone non è consigliato.Come si usaApplica un lubrificante a base d’acqua sia sul dildo che sulla zona desiderata.Grazie alla punta sottile si inseris
38,24 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it