Caramelle Gommose Biotina Ah-mazing Hair - Vitamine per Capelli, Pelle e Unghie - Biotina (B7), Zinco, Vitamine B6, B9, C, E - 45 Pezzi, Vegane, Senza Zucchero, Bears with Benefits

Bears With Benefits – Integratore alimentare Ah-Mazing Hair Biotina Senza zucchero 45 caramelle gommose

Caramelle Gommose Biotina Ah-mazing Hair - Vitamine per Capelli, Pelle e Unghie - Biotina (B7), Zinco, Vitamine B6, B9, C, E - 45 Pezzi, Vegane, Senza Zucchero, Bears with Benefits

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,70 €
0.42 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

bears with benefits Ah-Mazing Hair Vitamins 60 Orsetti

2-5 giorni lavorativi
28,12 €
Spedizione da 1,90 €
Caramelle Gommose Biotina Ah-mazing Hair - Vitamine per Capelli, Pelle e Unghie - Biotina (B7), Zinco, Vitamine B6, B9, C, E - 45 Pezzi, Vegane, Senza Zucchero, Bears with Benefits

Offerta più conveniente

BIOTINA AD ALTO DOSAGGIO & NUTRIENTI ESSENZIALI: Ogni caramella gommosa contiene biotina insieme a vitamina C, vitamina E, B6, acido folico, zinco e iodio, vitamine e minerali fondamentali per supportare la tua routine. SUPPORTATO SCIENTIFICAMENTE: La biotina e lo zinco contribuiscono al mantenimento di capelli e pelle normali. Inoltre, lo zinco contribuisce al mantenimento di unghie normali. La vitamina C supporta la normale formazione del collagene per la normale funzionalità della pelle e la vitamina E contribuisce alla protezione delle cellule dallo stress ossidativo (EFSA). NATURALMENTE SANO E GUSTOSO: 100% vegano, senza zucchero, senza glutine e addolcito con stevia. Gusta il sapore fruttato al lampone senza coloranti, aromi o conservanti artificiali. DELIZIOSA ROUTINE QUOTIDIANA: Solo 1 deliziosa caramella gommosa al giorno. Progettato per integrarsi facilmente nella tua routine mattutina. PRODOTTO CON CURA: Da Bears with Benefits, sviluppiamo e produciamo i nostri integratori nel laboratorio sotto la supervisione di esperti di micronutrizione. Il nostro impegno è offrire prodotti naturali e di alta qualità che supportano il tuo benessere ogni giorno.
18,70 €
Amazon.it

Prodotti simili

BWB AH MAZING HAIR VIT 60CAR.
24,79 €
8 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Ah-Mazing Hair Vitamins Mit Biotin Sugarfree 45 Caramelle Gommose
19,29 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
I am Woman Menopause - Complesso vitaminico B per la Menopausa, con Olio di Enotera, Biotina, Selenio, Acido Folico, Zinco - 60 Pezzi, Senza Zucchero, Vegan - Bears with Benefits
27,90 €
0.46 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €