beamz Radical 2 • Effetto Luminoso 3in1 • 4X LED 3W RGBW • 4 Canali DMX • modalità Standalone • Effetto Derby, Laser e Strobo • Programmi Predefiniti • Telecomando Incluso • Laser Rosso/Verde

Beamz LED Radical II Led RGBW fasci laser effetto strobe 3 in 1 con Derby 4x 3W

offerte usate a partire da

beamz Radical 2 • Effetto Luminoso 3in1 • 4X LED 3W RGBW • 4 Canali DMX • modalità Standalone • Effetto Derby, Laser e Strobo • Programmi Predefiniti • Telecomando Incluso • Laser Rosso/Verde

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione gratuita

BEAMZ - LED Radical II 4x3W RGBW, strobe

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,99 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Luce A Effetti LED 3 In 1, Derby, Laser E Stroboscopica - LED RADICAL II
228,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 27,57 €
beamz Radical 2 • Effetto Luminoso 3in1 • 4X LED 3W RGBW • 4 Canali DMX • modalità Standalone • Effetto Derby, Laser e Strobo • Programmi Predefiniti • Telecomando Incluso • Laser Rosso/Verde

Offerta più conveniente

Il BeamZ Radical II Derby con raggi e strobo è un pratico effetto di luce 3 in 1. Ideale per l'uso mobile, ad esempio nei drive-in, poiché solo uno si ottengono tre effetti contemporaneamente. Il funzionamento è semplice, con il telecomando incluso è possibile controllare l'effetto senza cavi o driver aggiuntivi. Il BeamZ Radical II è un effetto di luce Derby con 48 lenti. Ogni lente emette 4 raggi di colore rosso, verde, blu e bianco. Un totale di 192 campioni colorati che creano un effetto bello e avvolgente. I raggi sono costituiti da uno verde e uno rosso che forniscono un bellissimo effetto cielo stellato che si adatta molto bene con l'effetto Derby. Per dare a tutto una spinta in più e dare alle persone sulla pista da ballo un tocco in più, il Radical II è dotato di uno stroboscopio.
129,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it