BEAMZ - BUV123 LED bar 12x3W UV

Beamz BUV183 - LED UV Bar, Luce UV 12 x 3W, Plug & Play, Consumo Energia 35W, Trasportabile, Utilizzo Multiuso

offerte usate a partire da

BEAMZ - BUV123 LED bar 12x3W UV

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,99 €
Spedizione da 5,99 €

Beamz BUV183 - LED UV Bar, Luce UV 12 x 3W, Plug & Play, Consumo Energia 35W, Trasportabile, Utilizzo Multiuso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione gratuita

Beamz BUV123 LED UV Bar Barra d'illuminazione 12 LED MONOCOLORE UV3W Plug & Play

2 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 7,90 €

Beamz BUV183 - LED UV Bar, Luce UV 12 x 3W, Plug & Play, Consumo Energia 35W, Trasportabile, Utilizzo Multiuso

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
50,65 €
Spedizione gratuita

Beamz BUV123

Consegna in 3-4 giorni lavorativi
50,90 €
Spedizione da 8,90 €

Beamz BUV183 - LED UV Bar, Luce UV 12 x 3W, Plug & Play, Consumo Energia 35W, Trasportabile, Utilizzo Multiuso

Disponibilità immediata
56,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BUV183 LED UV Bar Luce UV 18 x 3W Plug & Play 40W
66,00 €
4 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
BEAMZ - BUV123 LED bar 12x3W UV

Offerta più conveniente

Autore: Autore / Gtin: 8715693293906 / Tipo: Effetti luci / EAN: 8715693293906 / Tecnologia: LED / Peso: 1 kg / Modello: BUV123 LED UV Bar / Altezza: 50 mm / Editore: Casa Editrice / Upc: 8715693293906 / eBay Product ID (ePID): 28010468932 / Larghezza: 610 mm
48,99 €
ebay.it