Beamz BBP90

Beamz BBP90 Uplight Par 4x4W 4in1 Led RGB-UV a batteria e comando IR e DMX

Beamz BBP90

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-4 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione gratuita

Beamz BBP90 Uplight Par 4x4W 4in1 Led RGB-UV a batteria e comando IR e DMX

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,00 €
Spedizione gratuita

BeamZ BBP90 Uplight PAR RGBW + UV IRC DMX alimentato a batterie telecomando NEW

118,00 €
Spedizione gratuita

BeamZ - Proiettore UPLIGHT PAR-4 LED RGB-UV, 4 W LED, modalità DMX o stand-alone, funzione master/slave, batteria da 20 ore integrata, BBP90

Disponibilità immediata
137,00 €
Spedizione gratuita

BeamZ - Proiettore UPLIGHT PAR-4 LED RGB-UV, 4 W LED, modalità DMX o stand-alone, funzione master/slave, batteria da 20 ore integrata, BBP90

Disponibilità immediata
137,00 €
Spedizione gratuita

BeamZ - Proiettore UPLIGHT PAR-4 LED RGB-UV, 4 W LED, modalità DMX o stand-alone, funzione master/slave, batteria da 20 ore integrata, BBP90

Disponibilità immediata
137,00 €
Spedizione gratuita
Beamz BBP90

Offerta più conveniente

Beamz BBP90 è un proiettore LED a batteria che permette di portare il vostro spettacolo luci in qualsiasi luogo vogliate, fino a 20 ore di funzionamento.
99,00 €
Consegna in 3-4 giorni lavorativi
bananamusic.it