Beal Rando Golden Dry 8 Mm Rope Giallo 20 m

offerte usate a partire da

Beal Rando Golden Dry 8 Mm Rope Giallo 20 m

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Beal corda Rando Giallo 20 m Golden Dry

Corriere espresso GLS 24 ore
45,00 €
Spedizione da 6,90 €

Beal - Rando Golden Dry 8 mm - Corda gemella 20 m variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
47,79 €
Spedizione da 5,95 €

Beal Corda Rando 8mm, Yellow, 20M

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 10,50 €

Beal Corda Rando 8mm, Yellow, 20M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BEAL Rando 8mm Gd X 30m - Unisex - Giallo - Taglia unica- modello 2026
45,00 €
3 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Beal Rando Golden Dry 8 Mm Rope Rosa 200 m
420,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 12,99 €
Beal corda Rando Rosa 30 m Golden Dry
45,00 €
3 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Beal Corda gemella Rando 8 mm Golden Dry 20 m Rosa unisex
43,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Beal Rando Golden Dry 8 Mm Rope Giallo 200 m
420,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 12,99 €
Beal Rando Golden Dry 8 Mm Rope Giallo 20 m

Offerta più conveniente

Corda BEAL Rando Golden Dry 8 mmCategoria: Attrezzatura da arrampicataSottocategoria: Corde e fettucceEleva le tue avventure in montagna con la corda BEAL Rando Golden Dry da 8 mm, la linea di sicurezza per eccellenza per l´alta via, lo sci alpinismo e l´attraversamento dei ghiacciai. Progettata per alpinisti e mountaineer che richiedono il minimo peso senza compromettere la sicurezza, la Rando 8 mm è una testimonianza dell´impegno di BEAL verso l´innovazione e la sicurezza in montagna. La sua costruzione ultraleggera e i trattamenti avanzati la rendono la scelta perfetta per navigare terreni alpini impegnativi dove una corda da arrampicata completa non è necessaria, ma una linea di sicurezza è essenziale.Prestazioni e Sicurezza IneguagliabiliViaggia leggero e veloce con sicurezza. Il vantaggio principale della BEAL Rando Golden Dry è il suo peso eccezionalmente basso, che si traduce in minore fatica negli avvicinamenti lunghi e più energia per l´obiettivo da raggiungere. Nonostante il
43,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)