Beal Opera 8,5 mm Unicore Dry Cover - corda singola/mezza/gemella Blue 80

Beal Opera Unicore 8,5 mm 80 m Azzurro

Beal Opera 8,5 mm Unicore Dry Cover - corda singola/mezza/gemella Blue 80

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
232,14 €
Spedizione gratuita

Beal - Corda da arrampicata - Opera 8.5mm Blue - Taglia 80 m

in 2 giorni
235,90 €
Spedizione da 6,99 €

Beal - Opera 8,5 mm - Corda intera 80 m blu

4 - 6 giorni lavorativi
254,87 €
Spedizione gratuita

Beal Opera Dry Cover 8.5 Mm Rope Blu 80 m

5 giorno(i) lavorativi
261,49 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

BEAL Opera 8.5mm X 60m - Unisex - Verde - Taglia unica- modello 2026
174,47 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Beal Opera 8,5 mm - Corde singole unisex
247,47 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Beal Opera Unicore 8,5 mm 80 m Verde
229,95 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Beal - Corde Arrampicata - Opera 8.5mm Golden Dry Blue Blu 70 m
216,08 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Beal Opera Unicore 8,5 mm 60 m Azzurro
179,95 €
5 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Beal Opera 8,5 mm Unicore Dry Cover - corda singola/mezza/gemella Blue 80

Offerta più conveniente

Beal Opera 8,5 mm Unicore Dry Cover corda con tripla certificazione (singola, mezza, gemella), tra le più leggere sul mercato combina diverse innovazioni tecnologiche per offrire massima resistenza e fluidità. tecnologia Unicore per una maggiore resistenza, rende solidali l'anima e la guaina della corda protezione Dry Cover: rende la corda più resistente all'abrasione, alle cadute, al surriscaldamento, alla polvere e umidità riciclabile al 100%
232,14 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)