Beal - Corda da arrampicata - Flyer 10.2mm Blue - Taglia 50 m

Beal - Corda per arrampicata - Flyer 10.2mm Blue - Taglia 50 m Blu 50 m

Beal - Corda da arrampicata - Flyer 10.2mm Blue - Taglia 50 m

Prezzo più basso
in 2 giorni
159,90 €
Spedizione da 10,99 €

Beal Flyer Dry Cover 10,2 mm - corda singola Blue 50 m

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
162,40 €
Spedizione gratuita

Beal Flyer Dry Cover 10.2 Mm Rope Blu 50 m

5 giorno(i) lavorativi
166,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Beal corda Rando Verde 30 m
45,00 €
7 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Beal - Sunup 8.4mm - Mezza corda 2 x 50 m variopinto
223,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Beal Berlin 9,8 mm - corda singola 60 m Light Pink unisex
163,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BEAL Gully 7.3mmx40m Gd - Unisex - Arancione - Taglia unica- modello 2025
109,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Beal - Corda da arrampicata - Flyer 10.2mm Blue - Taglia 50 m

Offerta più conveniente

La Flyer 10.2mm è una corda singola da arrampicata del marchio Beal.Questa corda garantisce agli utenti un'ottima presa, oltre a essere piuttosto leggera. È perfetta per abituarsi alle corde più sottili. Inoltre, il suo trattamento Dry Cover la rende più resistente all'acqua, all'abrasione e alla polvere, rendendola così un modello durevole. Inoltre, il trattamento Thermo Fluid conferisce maneggevolezza e rende la corda più compatta.
159,90 €
in 2 giorni
snowleader.it