Beafon Bea·fon 401 Black 1.43´´ Amoled Smartwatch Argento Black

Beafon, Smartwatch, 401, orologio da polso, orologio fitness per uomo e donna, display AMOLED da 1,43 pollici, assistente vocale, chiamata Bluetooth, IP67, Google Fit/Strava, fitness e sport

Beafon Bea·fon 401 Black 1.43´´ Amoled Smartwatch Argento Black

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

Bea-fon SmartWatch 401 401_EU001BB Smart watch

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,95 €
Spedizione da 6,90 €

Orologio Connesso - Beafon - 401 - Schermo AMOLED 1,43" - Assistente Vocale - IP67

4-6 giorni
153,99 €
Spedizione gratuita
Beafon Bea·fon 401 Black 1.43´´ Amoled Smartwatch Argento Black

Offerta più conveniente

Bea-Fon Watch 401.Caratteristiche:Display:Tecnologia: AMOLED.Risoluzione: 466x466 pixel.Funzionamento / Sensori:Touchscreen.Pulsanti laterali.Sensore di accelerazione.Sensore di frequenza cardiaca.Funzioni:Chiamata Bluetooth.Frequenza cardiaca1.Ossigeno nel sangue.Misurazione del consumo calorico.Misurazione dello stress.Monitoraggio del sonno.Notifiche.Pedometro.Fitness.Cronometro.Timer.Torcia.Sveglia.Meteo.Supporta Alexa.Compatibile con l´app Smart Time Pro.Energia:Batteria agli ioni di litio (300 mAh).Max.Autonomia: 7 giorni.Cinturino in silicone nero.Cassa nera.Peso: 42 g.1 Questo prodotto non è un dispositivo medico e non è destinato a diagnosticare, trattare, curare o prevenire alcuna malattia.- Larghezza cassa (mm): 46.5.- Altezza cassa (mm): 51.5.- Protezione dalla polvere: Sì.- Protezione dall´acqua: Sì.- Classe di protezione (codice IP): IP67.- Misurazione della frequenza cardiaca: Sì.- Misurazione del consumo calorico: Sì.- Monitoraggio/Registrazione del sonno: Sì.- Pedometr
29,49 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)