Telefono cellulare Beafon SL495 LTE a conchiglia 2.4" 4G Nero Argento

Beafon, SL495, LTE, Silverline, telefono cellulare pieghevole, con pulsante, per anziani con pulsante di chiamata di emergenza SOS, telefono cellulare, display TFT da 6,09 cm, fotocamera

Telefono cellulare Beafon SL495 LTE a conchiglia 2.4" 4G Nero Argento

Prezzo totale più basso
>72h
56,23 €
Spedizione gratuita

Beafon, SL495, LTE, Silverline, custodia pieghevole, telefono cellulare con pulsante di emergenza SOS, telefono cellulare, display TFT da 2,4" (6,09 cm), macchina fotografica,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,50 €
Spedizione gratuita

Bea-fon SL495 LTE Klappgehäuse Single SIM 6,1 cm (2.4") 1,3 SL495LTE_EU003B

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Bea-fon SL495 black 2026 1000 mAh 6,1 cm SMS Bluetooth Micro SL495_EU003B
59,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Telefono cellulare Beafon SL495 LTE a conchiglia 2.4" 4G Nero Argento

Offerta più conveniente

Il Beafon SL495 LTE è un telefono cellulare funzionale e affidabile progettato per una comunicazione essenziale con connettività 4G rapida.Caratteristiche Beafon SL495 LTEConnettività 4G affidabile. Goditi una connessione internet mobile rapida grazie alla tecnologia LTE ideale per rimanere contattabili ovunque.Design compatto e pratico. Il suo formato a conchiglia classico e la tastiera alfanumerica con pulsanti grandi facilitano un uso semplice e intuitivo quotidiano.Autonomia prolungata. Con la sua batteria Li-Ion da 1050 mAh il telefono offre fino a 250 ore in standby riducendo la frequenza di ricarica.Multimedia integrata. Dotato di fotocamera posteriore da 1 3 MP lettore radio FM e altoparlante copre le esigenze base di intrattenimento e comunicazione.Memoria estendibile. Puoi aumentare la memoria tramite una scheda microSD fino a 64 GB per le tue foto e file.Connettività moderna. Integra porta USB Type-C Bluetooth 5.0 e presa per cuffie da 3 5 mm per una compatibilità estesa.Sce
56,23 €
>72h
PC Componentes IT